AIRTOUCH ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС ФОТО

В моде натуральные оттенки. Резкие контрасты, плотный, однотонный цвет выглядит искусственно. Сразу видно, что волосы окрашены. Стилисты изобретают новые техники. Такой популярной техникой стала Airtouch. Окрашивание аир тач original самое популярное в этом году.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Техника окрашивания Airtouch подходит практически для любого цвета волос. рыжих. Для придания оригинальности волосам, можно добавить холодный или теплый оттенок. Airtouch – это самая современная, сложная техника окрашивания волос, при применении которой на прядях создаются мягкие и плавные переходы тонов. Техника окрашивания airtouch: 20 фото с идеями, сравнение волос до и после мелирования. Примеры покраски на темных, русых и светлых прядях разной длины. Обзор средств для ухода после процедуры.

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком. При этом пушок либо ломкие волоски заранее отделяются.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ Техника Airtouch на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и. подходит для любого оттенка волос: идет и.

Современные парикмахеры создают настоящие шедевры. И зачастую навести неземную красоту помогают различные техники колорирования. В последнее время невероятно популярными стали балаяж, омбре, шатуш, мелирование… В один тон уже практически никто не красится. С каждым годом все эти способы создания цветных прядей совершенствуются и продолжают удивлять своими фантастическими результатами. Одним из самых ярких примеров является окрашивание Airtouch или AirTouch — дорогое, но невероятно утончённое. Точное название, которое передаёт саму суть техники окрашивания и описывает конечный результат.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

Аэртач(Airtouch) — это самая современная и набирающяя огромную популярность техника мелирования волос Эта текника окрашивания волос пришла на рынок Северной Америки из Восточной Европы, а точнее из России. 10/23/ · Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления неудачной, отросшей растяжки — . Техника окрашивания волос AirTouch (Аир Тач) – тренд предстоящего сезона как у моделей на фото. Техника Аир Тач подходит почти всем. Исключение составляют слишком сильно ослабленные локоны.

Стилисты постоянно находят новые методы окрашивания волос. Техника аир тач для волос имеет множество преимуществ: окрашивание аир тач фото вы увидите ниже имеет щадящий эффект для волос, так как при аиртач обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. После отрастания корней не нужно снова краситься, так как при технологии аэртач отрастающие корни выглядят естественно и уместно. Техника окрашивания айртач air touch подходит для всех волос, ее можно сделать на короткие или длинные, темные или русые волосы. Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах.

Airtouch - Текстурная схема.:

Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Окрашивание аиртач: лучшая техника сезона (50 фото) Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может. Что такое техника окрашивания Airtouch и ее особенности: как делать на темные и на светлые волосы, цены на осветвление, отзывы с. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями.

Каждый год, колористы пытаются привнести свежие моменты в техниках окрашивания. Встречайте - Airtouch или касание воздуха. Конечно, это симбиоз популярного мелирования, плюс новый подход в технологии окрашивания волос. Изюминка данного тренда - многогранность переходов тонов, что придает прическе современный и стильный вид. Весь секрет в обдуве воздухом из фена, но об этом позже. Автор зарождения данной техники - Владимир Сарбашев. Дело в том, что с помощью этого метода окрашивания открываются новые горизонты мастеру, и главное, неудачный результат предыдущих экспериментов с цветом можно исправить с помощью аиртач!

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания

Научил делать AirTouch за 7 минут