AIRTOUCH ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch. Несмотря на то, что мелирование довольно известная процедура, применение окрашивания по технологии Airtouch требует еще и знаний в колористике. Перед началом работы, необходимо расчесать волосы по всей их длине.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода. Весна - время перемен, природа 4٫5/5(). Техника окрашивания airtouch дает свободу мастеру в плане выбора оттенков. Поэтому по желанию клиентки можно остановиться на холодной либо, наоборот, на теплой палитре. 26‏‏/4‏‏/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

Самое важное в air touch:

Продолжительность: Что лучше для тёмных волос балаяж, омбре, сомбре, шатуш, брондирование!? Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах. Как ухаживать за окрашенными волосами? Отзывы; Стоимость процедуры. Что такое техника airtouch original? Так же, как и в случае.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются. Эксклюзивная технология частичного окрашивания Airtouch ненавязчиво придаёт волосам многогранности цвета, не делая при этом внешний вид нелепым или слишком вызывающим.

Airtouch - Текстурная схема.:

23‏‏/10‏‏/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Особенности и техника окрашивания волос Airtouch. но на смену им пришло окрашивание airtouch. Техника стала востребованной в – и решила отдать свои волосы на . 28‏‏/2‏‏/ · Содержание: Что такое Airtouch Сколько носится, как поддерживать Кто создатель техники Техника и схема окрашивания Кому подойдет Airtouch Airtouch на брюнетках.

Вид мелирования, при котором отдельные пряди тонируются в цвет, близкий к основному. Особенность техники в том, что короткие и ломкие волосы не окрашиваются, а переход между оттенками плавный и естественный. Окрашенным волосам нужны специальные средства. Они провоцируют быстрое вымывание цвета. Все, конечно, зависит от вашего желания. При этом на длинных волосах цвет сохраняется дольше, чем на коротких. При правильном уходе необходимость в коррекции появляется примерно через 8—12 месяцев.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. В итоге мы получаем чудесные переливы на волосах. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще проскальзывает мысль. Такой принцип обеспечит гармоничную цветовую гамму на волосах. Существует несколько нюансов работы в технике airtouch. Важным моментом перед.

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое. Согласитесь, это многообещающие название, которое могла получить только интересная техника окрашивания. Просмотреть результаты. На волосах это выглядит так, будто один оттенок мягким переливом переходит в другой.

All about AirTouch / Всё про Аиртач

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной