ТЕХНОЛОГИЯ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС АИР ТАЧ

Мелирование, колорирование и четкие цветовые границы на волосах уже не в моде. Современные тренды диктуют естественность, поэтому техника airtouch эйртач, аэртач быстро приобрела популярность. После первого же мастер-класса Владимира Сарбашева колорист, изобретатель методику начали практиковать даже голливудские стилисты. Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха. Сам изобретатель акцентирует внимание на другой особенности, послужившей выбору названия airtouch, что это очень щадящий метод окрашивания.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.:

Что такое Аир тач, какие особенности, преимущества и недостатки имеет эта техника окрашивания. Как проводится процедура, кому она подходит. Уход за окрашенными волосами. Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Аир Тач окрашивание волос – это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. При использовании этой техники окрашиваются лишь % прядей.

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от поверхности головы под прямым углом причем исключительно холодным воздухом, чтобы избежать травмирования волос.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

Airtouch — это техника мелирования, предполагающая тонирование отдельных прядей в цвет, близкий к основному. Название техники, которое дословно переводится как «воздушное прикосновение», появилось благодаря особому приему: перед. lux-volosi.ru › Окрашивание › Техники окрашивания. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями.

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы. Так появилась кардинально новая техника airtouch.

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points:

Аир тач техника окрашивания Технология ЭйрТач может быть применена как на темных, так и на светлых волосах, а также на волосах разной длины. Осилить в домашних условиях технику. Модное окрашивания волос аир тач фото на светлых волосах Техника окрашивания аир тач — свежие отзывы Минусы окрашивания волос техникой эир тач «Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может сделать вас чуточку моложе. Техника. Особенности техники мелирования Эир Тач. Эксклюзивная технология частичного окрашивания Airtouch ненавязчиво придаёт волосам многогранности. Преимущества окрашивания AirTouch; Аиртач на коротких волосах; AirTouch на длинных волосах; Технология окрашивания.

А оттенки могут быть совершенно разнообразным: натурального цвета корни и блонд концы, яркие разнообразные цвета различных оттенков, невообразимые контрасты и все то, что пришло в головы мастерам и клиенткам! Техник много, они все у нас на слуху, но чем же они отличаются друг от друга. Давайте разбираться! При этой технике окрашивания получается четкой границы между цветом корней и цветом концов. Создается ощущение, что волосы просто обмакнули в краску. Эффект получается достаточно хулиганский и подходит для бунтарок. Омбре Омбре — популярной эта техника стала в году.

Airtouch - Текстурная схема.

All about AirTouch / Всё про Аиртач