ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС AIRTOUCH ФОТО

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Окрашивание аиртач блондинкам. Для блондинок окрашивание аиртач поможет освежить цвет волос и добавить роскошные переливы. По-особенному будет смотреться цвет волос. Техника окрашивания airtouch: 20 фото с идеями, сравнение волос до и после мелирования. Примеры покраски на темных, русых и светлых прядях разной длины. Обзор средств для ухода после процедуры. Эффект «омбре» и AirTouch. Для еще более естественного эффекта «слегка отросших волос» и продления времени между окрашиваниями, применяют технологию «омбре», .

Выберите салон красоты метро Маяковская метро Полянка. АирТач Окрашивание Airtouch. АирТач Окрашивание Airtouch круглосуточно оказывается как услуга в салоне красоты Dozari в Москве на Тверской улице д. У нас доступные цены и известные клиенты. Парковка для наших клиентов бесплатная. Если буквально в переводе с английского Air - воздух, Touch - касание.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ Техника Airtouch на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и. Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему.

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Сложное многоцветное окрашивание волос все больше вытесняет традиционные монохромные техники. Тем более если речь идет о такой креативной новинке как Airtouch, позволяющей выглядеть стильно. АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7 По времени окрашивание AirTouch делается от 3–4 до 7–8 часов, в зависимости от длины и густоты волос, а также их сложности.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена.

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания:

подходит для любого оттенка волос: идет и. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления.

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания. Краску, как и в обычном мелировании, наносят с отступом от корней, максимально размывая линию перехода сухой!

Колористика. Осветление в технике Air Touch.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!