АЭРТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ТЕХНИКА ВИДЕО

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points:

Видео о технике окрашивания Airtouch; Техника современного окрашивания AirTouch в последнее время становится все популярнее. Часто можно увидеть в социальных сетях фото популярных моделей с этим новым окрашиванием. И не зря, ведь оно придает роскошный объем волосам и выглядит. 28/02/ · Но есть мнения, что техника уже давно была опробована и принята сначала в Америке, голливудскими стилистами, а уже потом добралась и до наших краев. Получается, что Сарбашев только отточил технологию аир тач до совершенства, разработав схемы и правила. Мнения расхожи, но. 03/11/ · Окрашивание волос натурального цвета - видео-урок по базовому салонному окрашиванию - Duration: myhairdressersrussia.

Все видео Новые видео Популярные видео Категории видео. Аэртач окрашивание Окрашивание волос final Наш курс парикмахер с нуля состоит из подробных видео уроков, каждый видео урок уникальный и по своему интересный. Группа vk. WebMoney: R Приятного просмотра и обучения! Видео Аэртач окрашивание Окрашивание волос final канала Парикмахер с нуля Показать. Комментарии отсутствуют. Введите заголовок:.

МОДНАЯ ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ AIR TOUCH - ТРЕНД 2017:

Продолжительность: Продолжительность:

Стилисты постоянно находят новые методы окрашивания волос. Техника аир тач для волос имеет множество преимуществ: окрашивание аир тач фото вы увидите ниже имеет щадящий эффект для волос, так как при аиртач обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. После отрастания корней не нужно снова краситься, так как при технологии аэртач отрастающие корни выглядят естественно и уместно. Техника окрашивания айртач air touch подходит для всех волос, ее можно сделать на короткие или длинные, темные или русые волосы. Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных.

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch.

Самое быстрое сложное окрашивание - МАСТЕР-КЛАСС.:

Современные парикмахеры создают настоящие шедевры. И зачастую навести неземную красоту помогают различные техники колорирования. В последнее время невероятно популярными стали балаяж, омбре, шатуш, мелирование… В один тон уже практически никто не красится. С каждым годом все эти способы создания цветных прядей совершенствуются и продолжают удивлять своими фантастическими результатами. Одним из самых ярких примеров является окрашивание Airtouch или AirTouch — дорогое, но невероятно утончённое. Точное название, которое передаёт саму суть техники окрашивания и описывает конечный результат. Во-первых, покраска волос Аиртач предполагает использование фена. С его помощью сильной струёй воздуха прядки продуваются до тех пор, пока из них не вылетают все тонкие и короткие волоски.

Handtouch - хендтач , обратный хендтач , Airtouch - совмещение техник , работа на затемнение корней

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания