ВЫДУВАНИЕ ВОЛОС ФЕНОМ И ОКРАШИВАНИЕ

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

В ней удачно сочетаются окрашивание по типу мелирования и воздействие на окрашенные пряди феном. Потоком воздуха из широких прядей буквально выдуваются отдельные волоски, которые. Интересной техникой окрашивания волос стала и упомянутое колорирование AirTouch, главной особенностью которой является выдувание прядок феном, что позволяет получить мягкий и. 9/28/ · Как часто осенью ты замечаешь тонны потерянных волос на полу? Осенний авитаминоз, смена погоды, сухость воздуха, окрашивание, частая укладка феном, плойками, утюжками и еще масса других факторов приводят к выпадению 5/5(2).

О салоне Услуги и цены Женский зал Мужской зал. Певческий пер. Цветное окрашивание. Получить подбор образа. Что это такое. Ключевые особенности процедуры.

Airtouch - Текстурная схема.:

Волосы продуваются феном, отделяя короткие. Подкладываем под прядь фольгу и наносится осветляющий состав. И закрываем. Продолжительность: Волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно %​.

Решила я хоть раз позволить себе такую радость как сложное окрашивание. Штука недешевая,если вы хотите,чтобы было качественно и красиво. В салоне было шикарно- ровный,пепельно русый, переливы. Как я сейчас жалею!! Мало того что все смылось все через неделю и опять корни видны серые,длина-золотая Скоро снимать шапки,а у меня черте че..

МОДНАЯ ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ AIR TOUCH - ТРЕНД 2017:

Окрашивание волос. 27 вдохновляющие статьи Пастельный цвет волос: смело и красиво! Как правильно сушить волосы феном: советы. Современные виды окрашивания волос - фото Подробности Обновлено Часто, это сакральное таинство, которое диктуемое внутренними процессами, бурлящими . Сегодня двухцветное окрашивание волос стало очень востребованной процедурой. Связано это с тем, что, таким образом, удается получить новый и оригинальный образ.

В настоящее время в салонах красоты женщинам предлагают самые разнообразные техники окрашивания волос. Каждая дама может выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. В статье рассмотрим наиболее популярные схемы окрашивания волос. Надеемся, что каждая дама сможет выбрать способ покраски локонов для себя. Самая распространенная техника покраски волос, которая состоит в равномерном нанесении краски на локоны.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Airtouch для волос разной длины; Как выполнить окрашивание airtouch: выбранные пряди «раздуваются» струей воздуха из фена. Окрашивание волос в технике Airtouch: Фото, описание, нюансы процедуры из следующего списка: фен для сушки волос, состав для окрашивания. Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от.

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:. Как правильно хвалить ребенка месяцев. Ещё Конкурсы Доска объявлений Поиск подруг Каталог учреждений. Совместные покупки.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Мастер-класс Сложные окрашивания - различия

All about AirTouch / Всё про Аиртач