ИНСТРУКЦИОННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС

Типовая технологическая карта окраски фасада краскопультом разрабатываются с целью упорядочить всю цепочку производимых работ, которые проводятся при покрытии поверхностей стен силикатными составами. Данными веществами обрабатываются стены не только в промышленных и гражданских зданиях, но при производстве ремонта в частном жилье. В этих документах в обязательном порядке содержатся и разделы, касающиеся охраны труда и проверки качества выполняемых работ. Силикатные покрытия имеют в своем составе минимальные компоненты. Благодаря этому они обладают отличными эксплуатационными свойствами, такими как паропроницаемость, стойкость к атмосферным осадкам.

Окрашивание волос. Исправление домашнего окрашивания:

Jul 05,  · Инструкционно - технологическая карта окрашивания волос с укладкой волос в вечернюю прическу. ⇐ Предыдущая Стр 3 из 3. Инструкционно-технологическая карта по выполнению окрашивания волос. Модель 2. Рецепт: 1. краска Estel 7/0 + 1,5% оксид. пропорция Время выдержки: 20 . Инструкционно-технологическая карта выполнения окрашивания, Схема окрашивания волос - Разработка салонной стрижки с использованием новых технологий и материалов.

Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация. Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим друзьям в любой соц. Кнопочки находятся чуть ниже. Презентация была опубликована 6 лет назад пользователем Юрий Рюмин. Развивающая- развитие навыков систематизации знаний, умений предвидеть возможные виды брака, применение теоретических знаний на практике. Обучающая- формирование умений самостоятельного выполнения операций в комплексе.

БАЛАЯЖ ТЕХНИКА КОММЕРЧЕСКОЕ ОКРАШИВАНИЕ BALAYAGE ON DARK HAIR:

Cкачать: Инструкционная карта Выполнение окрашивания волос методом "​Омбре"" Технологический процесс. п/п. Эскиз. Инструкционно - технологическая карта окрашивания волос с укладкой волос в вечернюю прическу. ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3. Инструкционных карт с технологической последовательностью выполнения окрашивания волос. Раздает. Инструкционные карты (Приложение 5). 2.

Инструкционно-технологическая карта по осуществлению алгоритма работ и использованию материалов, оборудования и приспособлений, необходимых для выполнения выбранной модели причёски. Наименование раздела Лист. Посредине верхне-затылочной зоны вертикальным пробором выделяется прядь и стрижётся на удлинение с оттяжкой в 45 0. Ориентир-пряди нижнего затылка. Это контрольная прядь С отступом см от краевой линии роста волос отделяется прядь, её тщательно расчесать и подстричь по прямой линии. В цену парикмахерских услуг включаются затраты, связанные с использованием в процессе их оказания сырья, материалов, электроэнергия, оборудования, а также затраты на оплату труда парикмахера и обслуживающего персонала, на отчисления во внебюджетные фонды, расходы на рекламу, представительские и накладные расходования.

Окрашивание AIRTOUCH в схеме ромб:

Инструкционно-технологическая карта однако не хочешь начинать регулярные салонные процедуры окрашивания волос. В зависимости от того, как быстро растут твои волосы, ты сможешь. Инструкционно-технологическая карта «Настилка линолеума». для окрашивания волос выполнять все виды окрашивания в соответствии с инструкционно-технологической картой. Типовая. Проведение стрижки, окраски, укладки волос в соответствии с пожеланием клиента, направлением моды и. Инструкционно - технологическая карта. 01 «Выполнение стрижек и укладок волос».

Вымойте и расчешите волосы в направлении их естественного роста. Волнистые волосы должны быть хорошо и равномерно смочены, иначе стрижка получится неровной. Шаг 2. Отделите фронтально-теменную зону П-образным пробором, равным по ширине расстоянию от виска до виска. Двумя вертикальными проборами выделите среднюю часть затылка, еще двумя — височно-боковые области.

Рельефное окрашивание + схема + формула.:

выполнения работ. Инструкционно-технологическая карта. «​Технологическая последовательность выполнения окрашивание волос в один тон». Составить инструкционно-технологическую карту последовательности современных техник окрашивания волос (по индивидуальным заданиям). 5. Слайды «Выполнение окрашивания волос» Инструкционная карта №1 «​Технологическая последовательность выполнения.

Главная страница Случайная страница. Данная страница нарушает авторские права? Брондирование - это выполнение многоцветного мелирования и колорирования волос по определенной технологии, благодаря которым достигается потрясающий эффект мягкого перелива цветов. С помощью процедуры брондирования ваши волосы станут выглядеть привлекательно, максимально естественно и натурально.

Совмещение кератинового выпрямления волос с окрашиванием

Окрашивание волос - комбинирование техник шатуш и аиртач. Артем Любимов обучение парикмахеров.

Секреты окрашивания волос о которых вам никто не расскажет