ОКСИД ДЛЯ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС 6

Логин или эл. Запомнить меня. Ваш e-mail. Войти Регистрация Восстановление пароля Войти через социальные сети. Ваш e-mail Получить ссылку на изменение пароля. Здравствуйте, девушки. Продолжаю рассказывать о своих изменениях за последнее время.

КАК ВЫБРАТЬ ОКИСЛИТЕЛЬ ДЛЯ КРАСКИ??/Карина Лейзерович:

Известно, что краска сама по себе волосы не окрасит – это всего лишь бесцветный или слабоокрашенный крем. Чаще всего у женщин не возникает вопроса о том, как выбрать и смешать оксид для окрашивания, потому как в большинстве красок для волос этот компонент присутствует в упаковке. Оксид для волос – правило стойкого цвета Перед окрашиванием сложно выбрать не столько саму краску, сколько активатор.

Вход в личный кабинет. Ваш заказ не соотвутствует условиям акции. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями. Для волос. По бренду 0. По цене 0.

Вопрос-ответ #2 Про оксид!:

Окрашивание волос практикует каждая современная женщина. И вовсе не с цветом волос. 6-процентный оксид более агрессивен. Оксиды для окрашивания волос 6% (20 volume) - стандартный окислитель для покрытия седины, окрашивания «тон-в-тон» и. Оксид Estel Professional 6% мне посоветовали приобрести, когда я покупала краску для волос KAPOUS. Дело в том, что "родного" оксида к ней не было.

Стойкое окрашивание волос с целью получения желаемого цвета осуществляется при помощи химических красителей, состоящих из 2 компонентов: окислителя и красящего препарата. Окислитель краски для волос исполняет роль активатора и катализатора, помогая красящему пигменту проникать внутрь волосяного стержня. Красители, используемые без оксидов, действуют на волосяное полотно поверхностно, тонируя их на непродолжительное время. Активным веществом всех окислителей оксидов, оксигентов, проявляющих эмульсий, активаторов , применяемых для окрашивания и обесцвечивания волос , является перекись водорода Н2О2. После предварительных работ, проведенных оксидом, в действие вступает красящий состав, который проникает в уже частично пустой волосок и забивает его красящим искусственным пигментом, обеспечивая стойкое окрашивание. В средствах для окраски волос, предназначенных для домашнего использования, оксигент идет в комплекте с тюбиком краски. При профессиональном окрашивании в салонах мастер сам выбирает оксигент с нужной концентрацией Н2О2 по определенным критериям, которые включают в себя:.

В каких пропорциях нужно смешивать краску с оксигентом? Дополнительный уход во время окрашивания.:

07/01/ · В средствах для окраски волос, предназначенных для домашнего использования, оксигент идет в комплекте с тюбиком краски. Как правило, это окислитель с 9% или 12% концентрацией Н2О/5(4). Оксид для окрашивания желательно приобретать, отталкиваясь от характеристик, указывающих на содержание перекиси водорода. Минимальное содержание пергидроля в проявителе – 1,2%, максимальное – 12%. Стойкость цвета в результате окрашивания напрямую зависит от этого показ. экономия – стандартного набора хватает только для одного окрашивания коротких волос, а бутылочки окислителя и тюбика краски может быть достаточно для двух использований и более;.

Подробная инструкция по окрашиванию и тонированию. Купить краску Estel Princess Essex за руб. Выбор из ста ярких насыщенных оттенков Краски Estel Princess Essex позволяет получить желаемый результат окрашивания независимо от его сложности. Определите тон и оттенок своих волос на Палитре красок Estel Princess Essex :. Волосы перед окрашиванием не мыть, оставить сухими. Исключение: процесс интенсивного тонирования, краска наносится на сухие или влажные волосы.

Окрашивание Смешивание краски с оксидом:

Оксиды для волос бывают 1,2% и 1,5% (активатор), 3%, 6%, 9%, 12%, 3% применяют для окрашивания тон в тон, светлее или темнее. Окрашиваем двух клиенток, НБ которых 7-ка, краской 9/6 оксидом 6% на корни (длина ранее окрашена). У первой волосы улетят в 9-й уровень, у другой. Профессиональные окислители краски для волос вы сможете купить в Окислитель 6% / Welloxon Perfect мл, WELLA PROFESSIONALS.

Перманентная хим. Выпадение волос Жирная кожа головы Перхоть Чувствительная кожа головы. Очищение кожи лица Уход за телом Средства для душа и ванны. Оксигенты и активаторы Оксигенты и активаторы для окрашивания волос.

Оксиды в Окрашивании волос! Как правильно смешать Оксиды! Для чего смешивают Оксиды!

Однотонное окрашивание волос в домашних условиях