ЭСТЕЛЬ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС LISSAGE

Вы можете выбирать интересующие Вас средства ухода, не покупая их сразу, а просто откладывая в Список Желаний. Отзывы о доставке. Гамма Haute Couture. После публикации каждого Вашего отзыва Вы получаете на свой счет баллы. Пишите отзывы - увеличиваете свою скидку! Отзывы появляются после проверки модерации.

Кератиновое выпрямление волос. Жить здорово! 09.10.2018:

Профессиональный продукт для выпрямления волос lissage. Салонная процедура выпрямления. Выпрямление волос Lissage Haute Couture ESTEL или верный способ усугубить проблемы с волосами. В этом отзыве, хочу поделиться опытом проведения на своих волосах процедуры LISSAGE/5(9). Всем привет! Сегодня мой отзыв на любимую тему о волосах. Ровные волосы - мечта большинства кудрявых девушек. И на какие только жертвы мы не идём ради прямых, блестящих, гладких волос.2/5.

Обзор снят по собственной инициативе, рекламой не является! Telegram t. Повторение данных техник и методов не гарантирует идентичных результатов! Денис Аюкасов. Abone ol. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня немножко волнистые волосы, немножко пористые, чучуть поврежденные после окрашивания, но в целом выглядят хорошо, но хочу добиться идеального вида, кератин пробывала разный и люкслис и кокочоко и глобал кератин, но эффект от них держался до первово, второго мытья головы, хотя все инструкции были соблюдены и после уход был безсульфатными шампунями, нужно ли пробывать эту процедуру или она так же смоется как и кератин после первого мытья и не стоит заморачиватся?

Секреты Лиссаж от эстель:

Ах не моя ты.. не моя, шикарная волосся.. Привет всем) Немного предисловия.. Конечно же речь пойдет о выпрямлении бедняжек волос. В августе я. Профессиональный продукт для выпрямления волос LISSAGE. Салонная процедура выпрямления волос LISSAGE от ESTEL. Обеспечивает гладкость​. Только один. Гамма продуктов LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE: Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE. Только для салонного.

Денис Аюкасов. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня немножко волнистые волосы, немножко пористые, чучуть поврежденные после окрашивания, но в целом выглядят хорошо, но хочу добиться идеального вида, кератин пробывала разный и люкслис и кокочоко и глобал кератин, но эффект от них держался до первово, второго мытья головы, хотя все инструкции были соблюдены и после уход был безсульфатными шампунями, нужно ли пробывать эту процедуру или она так же смоется как и кератин после первого мытья и не стоит заморачиватся? Или может кто посоветует что реально выравнивает и держится долго? Хотя бы на месяца 3? Денис отлично знаете и любите свою работу! Просто молодец!!!

Термокератин в домашних условиях.Дёшево и красиво!Estel:

Современная процедура для выпрямления волос lissage. Новая процедура от estel переосмысливает идею выпрямления. Теперь выпрямление волос феноменально безопасно. Estel LISSAGE. выпрямления волос грн. LISSAGE. Новое осмысление идеи выпрямления LISSAGE из коллекции ESTEL HAUTE COUTURE переосмысливает саму идею выпрямления. Теперь достичь совершенной Kidstaff № Выпрямление волос с набором Эстель кератин, его плюсы и минусы. Как правильно выполнять процедуру. Уход за волосами после выпрямления.

Опубликовано 10 мая на канале Денис Аюкасов. Обзор снят по собственной инициативе, рекламой не является! Повторение данных техник и методов не гарантирует идентичных результатов! Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня немножко волнистые волосы, немножко пористые, чучуть поврежденные после окрашивания, но в целом выглядят хорошо, но хочу добиться идеального вида, кератин пробывала разный и люкслис и кокочоко и глобал кератин, но эффект от них держался до первово, второго мытья головы, хотя все инструкции были соблюдены и после уход был безсульфатными шампунями, нужно ли пробывать эту процедуру или она так же смоется как и кератин после первого мытья и не стоит заморачиватся? Или может кто посоветует что реально выравнивает и держится долго?

УЖАСНОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС /МОЙ ОПЫТ /Греция (Mila MyWay):

Продолжительность: LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE (ЛИССАЖ ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) - выпрямление волос. Теперь достичь совершенной и долговременной гладкости. Хочу поделиться с Вами впечатлением от процедуры долговременного выпрямления Lissage от ESTEL. По своей структуре у меня от природы.

Хочу рассказать Вам о новой услуге. Выпрямление волос до 6 месяцев!!! Это не кератиновое выпрямление!!! Процедура трудоемкая и занимает где то 3 — 4 часа. Но она того стоит. Волос становится прямой, гладкий.

Выпрямление/восстановление волос Lissage Haute Couture ESTEL

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС КИСЛОТАМИ. \

LISSAGE