ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH НА РУСЫЕ ВОЛОСЫ

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Oct 23,  · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Airtouch на русые волосы. Техника позволяет изменить природный оттенок, сделать его ярче. Если волосы ранее небыли окрашены, используют . Выполнять окрашивание AirTouch на чёрные волосы не лучшая идея, поскольку сильного обесцвечивания всё равно не произойдёт. Максимум чего можно добиться — красно-оранжевого фона осветления.

Существует немало популярных техник осветления волос. Среди них них мелирование, балаяж, шатуш и другие находки колористов. Сравнительно недавно популярность начала завоевывать новая техника окрашивания. Она получила название Airtouch эйртач. Из этого материала вы узнаете, что это такое, и какие у техники есть особенности. О том, что представляет из себя техника окрашивания Airtouch, можно догадаться из ее названия.

AIR TOUCH - Окрашивание волос техникой AirTouch:

Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы. Аиртач позволяет получить максимально естественный результат окрашивания. Без явных. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу Из крашеной брюнетки в русую за один раз - окрашивание Airtouch. Что с. Продолжительность:

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от поверхности головы под прямым углом причем исключительно холодным воздухом, чтобы избежать травмирования волос.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7 Airtouch на русые волосы. Русые волосы, особенно светло-русые – благодатная почва для мелирования. На них можно использовать как светлые, так и темные оттенки, и даже их сочетания. светло-русые; золотистые. Airtouch отлично ляжет даже на седые волосы, если правильно подобрана достаточно мощная краска, а сама седина составляет не более 50% всей головы.

Такой способ позволяет добиться более начищенного оттенка волос. Далее предлагаем посмотреть фото окрашивания волос аиртач. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию. Search for:. Тесты Какой цвет волос тебе подходит?

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Что. аиртач возможно для любых оттенков волос и русый не исключение. Airtouch окрашивание является новомодным вариантом преображения женского образа за счет частичного изменения цвета волос. Как проводится​. Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие.

Индустрия красоты развивается очень быстро, стилисты и парикмахеры придумывают все новые методы окрашивания волос. Техники мелирования и омбре по-прежнему остаются очень популярными, но на смену им пришло окрашивание airtouch. Техника стала востребованной в последние модные сезоны, теперь все больше модниц прибегают именно к ней. Но перед такой процедурой нужно ознакомиться со всеми ее особенностями и нюансами. Такое название придумано не зря.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.

Окрашивание волос в технике Air Touch в Naturel Studio

Airtouch - Текстурная схема.