18 ЛУННЫЙ ДЕНЬ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Издавна люди считали, что луна влияет на человека. Луна влияет не только на настроение и поведение, но и на физиологические процессы. Например, на рост волос. Те, кто об этом знает, давно выбирают подходящий день для стрижки и окрашивания по лунному календарю. А тем, кто ещё не пробовал, но желает получить хороший результат после посещения парикмахерской, самое время начать в наступившем году. Многие сталкивались с тем, что после стрижки рост волос ускорятся или наоборот. Воздействию луны на этот процесс есть научное объяснение.

18-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ:

18 октября – 3-й лунный день. Окрашивание волос по лунному календарю в этот день нежелательно: вы рискуете ухудшить здоровье своих волос. 19 октября – 4-й лунный день. Лунный календарь для окрашивания волос советует не искать новых оттенков, а сохранить свой прежний цвет. 01/07/ · 8 июля – 18 лунный день. Яркие оттенки волос поднимут вам настроение и помогут найти общий язык с окружающими. 9 июля – 19 лунный день. День подходит для экспериментов с цветом, волосы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. 10 июля – 19 лунный день. Можете попробовать на. 20/08/ · Лунный календарь окрашивания волос на октябрь года, гороскоп покраски, стрижки и завивки на этот месяц с благоприятными днями и указанием лунных фаз поможет вам определится с датами, чтобы любая из вас могла точно знать о тех днях, когда можно и даже желательно.

Прежде всего, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост ваших волос. Если сделать стрижку во время растущей Луны, то волосы будут расти намного быстрее, чем после стрижки при убывающей Луне. Если вы часто любите менять прически, вам просто необходимо, чтобы ваши волосы быстро отрастали. В этом случае для стрижки лучше подобрать дату, когда растущая Луна находится в I или во II четверти. В этом вам поможет Лунный календарь стрижек Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут довольно долго. Наряду с фазами Луны огромную роль для стрижки волос играют и лунные дни. Ежемесячный лунный календарь стрижек на год поможет вам выбрать правильное время визита к парикмахеру.

18 лунный день:

Семнадцатый лунный день (примерно с ). Этот день может принести неудачи в любом деле. Стрижка волос сегодня способна. Восемнадцатый лунный день: стрижка, окраска и причёска волос. Будьте осторожны с мыслями и поступками, так как космос очень чувствителен на 18​. 18 лунный день — стрижка волос, окраска, уход. Стрижка: Луна начинает убывать, а значит, замедляется процесс роста остриженных волос. Тем не.

Природа позаботилась о том, чтобы шевелюра росла по максимуму. Поэтому, если растут волосы в неполную силу, нужно выяснить, в чем может быть причина:. Последствием стрижки обещает быть долголетие и здоровье, причём прогноз долгосрочный. Также усилится чувственная сфера. Сегодняшняя стрижка увеличит расположение к Вам начальства, поспособствует накоплению собственности и улучшит финансовое состояние. Ну, хоть пригладьте волосы рукой.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на ОКТЯБРЬ 2020. Стрижка в наиболее благоприятные дни:

02/06/ · 17 июня – 26 лунный день. Лучше всего выбрать для волос натуральные оттенки, вы останетесь довольны внешним видом. 18 июня – 27 лунный день. Вполне удачно пройдет окрашивание и тонирование. 27/04/ · 18 мая – 26 лунный день. Лучше всего выбрать для волос натуральные оттенки, вы останетесь довольны внешним видом. 19 мая – 27 лунный день. Вполне удачно пройдет окрашивание и тонирование волос, не бойтесь использовать новые цвета. 20 мая – 28 лунный день. Неплохой период для. лунный день, Луна убывает в знаке Овна. Если делать стрижку сегодня – то только в первой половине дня. После обеда астрологи стричься не рекомендуют.

Луна в знаке Телец. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону. Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше. Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей. Особенно она повлияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше стоит подстричься. Краситься стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года:

Восход Луны в , а закат в Хронология лунных дней. 1 лунный день c по ; 2. года в - 2 лунный день практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование. В 18 день лучше окрашивать волосы в самый любимый, удачный цвет. Стрижка спровоцирует кражу. Окрашивание на 19 лунные сутки привлечет.

Главная Волосы Календарь стрижек. Календарь рассчитан по Московскому времени. Для других городов необходимо делать соответствующую поправку. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Улучшится финансовое состояние.

Рожденные в 18 лунный день

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года