АЭРТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ТЕХНИКА

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Что такое airtouch Самая модная, современная и сложная техника окрашивания. С ее помощью получают красивый, натуральный рисунок с мягкими переходами. Техника окрашивания AirTouch подходит практически для всех видов волос, кроме совсем коротких стрижек. На коротких волосах не удастся создать плавные и красивые переходы. Описание техники окрашивания AirTouch (Аэртач) — что это, плюсы и минусы, каким волосам подходит, как делается, схема, уход, коррекция.

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере. Он не только облегчает расчесывание прядей, но и питает их, увлажняет и делает более послушными. Как минимум дважды в неделю на прядки нужно наносить маску.

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания:

Техника окрашивания аэртач. Аэртач - окрашивание волос по специальной технологии. В переводе air touch означает «прикосновение. Всё о модном окрашивании Аэртач: отличие от дргугих техник, предосторожности, Окрашивание Аэртач – новая техника для потрясающих волос. Продолжительность:

Стилисты постоянно находят новые методы окрашивания волос. Техника аир тач для волос имеет множество преимуществ: окрашивание аир тач фото вы увидите ниже имеет щадящий эффект для волос, так как при аиртач обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. После отрастания корней не нужно снова краситься, так как при технологии аэртач отрастающие корни выглядят естественно и уместно. Техника окрашивания айртач air touch подходит для всех волос, ее можно сделать на короткие или длинные, темные или русые волосы. Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах. Брюнеткам можно придать объем, интересный оттенок, переливы и блики своим локонам с помощью артач.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

AirTouch (аэртач) представляет собой многоцветное окрашивание, в результате которого волосы начинают переливаться, причёска выглядит объёмнее, легче, естественнее, дорого. Аэртач (Airtouch) — это самая современная и набирающяя огромную популярность техника мелирования волос Эта текника окрашивания волос пришла на рынок Северной Америки из Восточной Европы, а точнее из России. Женщины во все времена хотели выглядеть сногсшибательно. Они украшали себя и в глубокой древности, и в средние века, и сейчас. Современные технологии парикмахерского искусства позволяют не просто изменять цвет.

Смешение теней и разных тональностей на волос в наше время считается пиком моды. Но четкое разделение границ темных и светлых прядей, как в мелировании, не совсем актуально. Окрашивание практически не заметно на волосах — тонкая грань между тональностями делает цвет волос максимально натуральным. Главный принцип окрашивания заключается не в выборе тональностей и прядей, а в возможности последующей коррекции, которая не повредит локоны. Волосы остаются живыми и здоровыми, а стыки между корневой зоной и длиной практически незаметны.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

В принципе, в этом-то и заключается суть техники окрашивания волос. Новое окрашивание АЭРТАЧ - модный хит лета ! Новое. Известный парикмахер-колорист, топ стилист в Торонто Елена Богданец окрашивание волос в технике Аэртач(Airtouch) и галерея работ Ищите​. Окрашивание Аэртач — плавная растяжка цвета. Содержание:[скрыть]. Что такое окрашивание в технике.

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Handtouch - хендтач , обратный хендтач , Airtouch - совмещение техник , работа на затемнение корней

All about AirTouch / Всё про Аиртач