АЭРТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ВИДЕО

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Окрашивание все набирает свою популярность, так как в моде легкость и естественность. Оно заменяет собой устаревшие техники, такие как мелирование, омбре и однотонное окрашивание волос. Как делается окрашивание волос аэртач: Диагностика волос и подбор средства для обесцвечивания (краска, крем, порошок) в зависимости от исходного оттенка прядей и результата.

Однотипные прически теряют свою актуальность. Сегодня в тренде естественность и индивидуальность. Плавные переходы, уникальные переливы цветов достигаются благодаря применению фена, использованию нескольких оттенков для тонирования локонов, растягиванию границ. Прическа выходит элегантной, отрастает гармонично, поэтому следующее посещение можно запланировать через 2 — 4 месяца. Ваше имя обязательно. Ваш телефон обязательно. Желаемая дата и время.

Handtouch - хендтач , обратный хендтач , Airtouch - совмещение техник , работа на затемнение корней:

Продолжительность: Современные технологии парикмахерского искусства позволяют не просто изменять цвет волос, а создавать неповторимую игру оттенков. Одной из. Окрашивание AirTouch выглядит куда более деликатно и натурально. На волосах нет контрастов, четких полос и границ.

Запись на AirTouch. В последние годы прослеживается тенденция — известные парикмахеры и колористы, волосы не окрашивают в один тон. В окрашиваниях присутствует многогранность цвета, используется не один, а несколько тонов. Благодаря этому волос смотрится более объемным и рельефным. К таким окрашиваниям относится Airtouch Аэртач, Айртач , эта техника набирает все большую популярность.

Airtouch - Текстурная схема.:

2/28/ · Розовое окрашивание в модном цвете клубничного блонда. Но это не значит, что эту проблему невозможно решить. К счастью мы живем в то время, когда разработаны новейшие системы защиты для волос. AirTouch - новая технология окрашивания - Технология AirTouch «Прикосновение воздуха» - так дословно переводится название технологии окрашивания. Этот метод. Окрашивание волос аэртач. Техника аэртач, ее пошаговое выполнение и результат К своему мастеру я хожу уже очень много лет/5().

Растяжка цвета на темные волосы. Техника шатуш с начесом. Handtouch - хендтач , обратный хендтач , Airtouch - совмещение техник , работа на затемнение корней. В этом видео расскажу вам , как сделать плавную растяжку цвета от натуральных корней по Блонду без пятен. Конечно мы Балаяж это довольно сложная техника окрашивания волос, но с APG Academy окрашивание волос станет намного проще.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Профессиональное женское окрашивание волос балаяж в Минске. Услуги сложного окрашивания балаяж на средние, длинные и короткие волосы от. Профессиональное окрашивание волос в салоне красоты ИнСити. Услуги сложного окрашивания волос: Омбре, Балаяж, Шатуш, Аэртач, мелирование,​.

Женщины всегда хотят выглядит идеально. Для этого они готовы пойти на все. Представительницы прекрасного пола готовы проводить в салоне красоты сутки, а то и более, чтобы добиться желаемого результата. Про деньги и говорить не стоит, стоимость той или иной услуги их просто не волнует. Но и стилисты парикмахеры, колористы не сидят без дела.

Окрашивание AIRTOUCH в схеме ромб

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points