ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС АИР ТАЧ

Окрашивание AirTouch — это современная техника, стремительно набирающая популярность. И это неудивительно. Ведь выглядят локоны с эффектом Аир Тач объемными, а своей обладательнице они придают особый дорогой лоск. Аир Тач окрашивание волос — это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. Эффект получается просто потрясающим. Поэтому, все чаще и чаще девушки и женщины обращают внимание на AirTouch, отказываясь от устаревших — мелирования, омбре и однотонного окрашивания. Существует несколько техник выполнения AirTouch.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

«Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Эффект плавного перехода достигается выдуванием коротких и тонких волосинок. Техника окрашивания Airtouch: что это, пошаговое аир тач мелирование волос для начинающих. Содержание. Что такое AirTouch окрашивание; Кому подходит AirTouch? Противопоказания; Плюсы метода; Минусы техники покраски локонов; Отличие от других методов окрашивания волос; Используемые. Что такое Аир тач, какие особенности, преимущества и недостатки имеет эта техника окрашивания. Как проводится процедура, кому она подходит. Уход за окрашенными волосами.

В настоящее время применяется большой спектр видов окрашивания волос, в моде сейчас естественность, и стилисты стремятся создать эффект выгоревших волос, отросших кончиков и подобные примеры "растяжения" цвета, выделяя отдельные пряди волос, создавая мягкие переливы, придающее визуальный объем волосам и сияние. Затем эти пряди заворачивают в фольгу или укладывают на валик, на котором и будет выполнено окрашивание. По сути, это "старая добрая" техника мелирования: состав наносится на некотором расстоянии от корней, а переход размывается сухой кистью, техника позволяет добиться эффекта бликов и сияния в волосах. Профессионализм парикмахера-стилиста в этой технике крайне важен, поскольку работа очень кропотливая и тонкая и должна выглядеть максимально аккуратно и натурально. Часто вместе с airTouch применяется техника омбре , создавая эффект не только выгоревших на солнце волос, но и отросших светлых кончиков. AirTouch имеет свои безусловные преимущества:. Это щадящий метод окрашивания волос, при котором обрабатываются только отдельные пряди, а не вся масса волос, при этом тонкие волоски не поддаются окрашиванию. Техника airTouch дает возможность добиться эффекта свежести, сияния, кардинально не изменив основной цвет волос.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Airtouch — это. lux-volosi.ru › Окрашивание › Техники окрашивания. Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может сделать вас чуточку моложе. Техника.

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Аир Тач окрашивание волос – это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. При использовании этой техники окрашиваются лишь % прядей. Эффект получается просто потрясающим. Поэтому, все чаще и чаще девушки и женщины обращают внимание на AirTouch. Сложное окрашивание волос в технике airtouch (прикосновение воздуха) – это считается новый тренд. В результате должен быть максимально естественный переход от своего цвета волос к светлому. Такой вид окрашивание можно проделывать раз в 6 месяцев, а то и реже (в зависимости.

Сейчас в моде натуральность и естественность. Не только в макияже, но и в колористике. Все большей популярностью пользуются мягкие переливы цвета на волосах. Окрашивание волос Air touch - дословно переводится как "воздушное прикосновение", так как перед процедурой пряди раздувают струёй воздуха фена. Техника окрашивания заключается в том, что тонируются отдельные пряди волос в цвет, схожий с натуральным. Мастер подбирает оттенок, который будет гармонично смотреться с основным цветом, но при этом окажется на несколько тонов светлее.

Экспресс окрашивание в технике АирТач:

Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о Окрашивание в технике АирТач - AirTouch. Восстановление. Окрашивание волос в технике Airtouch: Фото, описание, нюансы процедуры понятие можно писать, как «Эир Тач», «Эйр-тач», «Айр Тач» и так далее.

Предпочитаете профессиональный уход и любите оставаться в тренде? Это популярные вид окрашивания волос, который абсолютно не вредит волосам. Записывайтесь к стилисту и приходите к нам в гости по адресу ул. Метод AirTouch предполагает разделение волос на пряди и дальнейший обдув прядей струей воздуха из фена. Именно за счет разделения прядей обеспечиваются многогранные переливы. Нет резких переходов, как в случае с омбре или мелированием. Сложное окрашивание волос в технике AirTouch становится все более популярным, поскольку имеет массу плюсов:.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания

Airtouch - Текстурная схема.