AIRTOUCH ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются. Эксклюзивная технология частичного окрашивания Airtouch ненавязчиво придаёт волосам многогранности цвета, не делая при этом внешний вид нелепым или слишком вызывающим.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.:

Airtouch – это современный вид мелирования, при котором обрабатываются отдельные пряди. Короткие, тонкие и поврежденные волоски отделяются от окрашиваемой пряди струей воздуха. Техника окрашивания Airtouch подходит практически для любого цвета волос. рыжих. Для придания оригинальности волосам, можно добавить холодный или теплый оттенок. Техника окрашивания. Поэтапно AirTouch выполняется следующим образом. Делается сагиттальный пробор — от одного уха до другого, а также центральный радиальный — от середины краевой линии на лбу и до конца затылка.

Выберите салон красоты метро Маяковская метро Полянка. АирТач Окрашивание Airtouch. АирТач Окрашивание Airtouch круглосуточно оказывается как услуга в салоне красоты Dozari в Москве на Тверской улице д. У нас доступные цены и известные клиенты. Парковка для наших клиентов бесплатная. Если буквально в переводе с английского Air - воздух, Touch - касание. Другими словами - это технология мелирования, в процессе которого парикмахер осуществляет окраску растительности на голове "воздушными касаниями" феном.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

lux-volosi.ru › Окрашивание › Техники окрашивания. Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ Техника Airtouch на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и.

Балаяж — красивый и звучный термин в окрашивании волос, пришедший к нам из Франции. Смысл этого окрашивания заключен в создании эффекта выгоревших на солнце прядей. Технически, визуально эта техника очень необычна, требует от колориста не только определенных навыков и умений, но и серьезного творческого таланта, позволяя раскрыться его внутреннему гению и подобрать для вас наиболее подходящий, уникальный образ. Поэтому осуществлять подобный эксперимент с шевелюрой лучше в салоне у проверенного мастера. Но есть и ньюанс — балаяж понятие весьма расплывчатое, так как схем его создания сейчас очень много, поэтому каждый мастер подразумевает под этим понятием — что-то своё. Каждая девушка точно знает — когда красишься в очень темный цвет, кожа зачастую выглядит более бледной. Приходится приспосабливаться, использовать разные хитрости в макияже.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

4/26/ · Омбре, мелирование и Airtouch: в чем различие. Суть окрашивания омбре в плавном постепенном переходе от темных корней к светлым кончикам или наоборот. В этом случае обрабатываются все волосы либо только нижняя их часть.5/5(2). Airtouch для волос разной длины. В технике эйртач можно окрашивать локоны любой длины: мягкие переливы отлично смотрятся и на коротких, и на средних, и на длинных волосах. Мы подобрали самые яркие примеры окрашивания airtouch, чтобы . Airtouch — это техника окрашивания волос, преимущества которой можно перечислять бесконечно. В принципе, мастера, владеющие данным искусством, так и поступают.

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

AirTouch - новая технология окрашивания - Технология AirTouch «​Прикосновение Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие. Продолжительность: Мелирование волос в технике AirTouch. Окрашивание волос в один тон остается востребованным в наши дни, однако сказать, что оно находится в.

Современные парикмахеры создают настоящие шедевры. И зачастую навести неземную красоту помогают различные техники колорирования. В последнее время невероятно популярными стали балаяж, омбре, шатуш, мелирование… В один тон уже практически никто не красится. С каждым годом все эти способы создания цветных прядей совершенствуются и продолжают удивлять своими фантастическими результатами. Одним из самых ярких примеров является окрашивание Airtouch или AirTouch — дорогое, но невероятно утончённое.

Airtouch - Текстурная схема.

Коррекция AirTouch / Как не красить корни