ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС БИКСИПЛАСТИЯ

Разработан специально для славянских волос. За выпрямление в данном случае отвечает феноксиэтанол, он не накапливается в организме, не является мутагенным и канцерогенным веществом, в отличие от формальдегида. Из семян этого растения добывают целебное масло биши, которое стало одним из основных компонентов комплекса. В купе с кератином, который отвечает за регенерацию повреждений в волосе, жирными кислотами, витаминами, наполняющими волосы жизненной силой, масло биши хорошо увлажняет сухие, ломкие и секущиеся волосы, защищая их от ультрафиолета. Процедура способствует интенсивному восстановлению волос и их преображению. Биксипластия буквально наполняет волосы глянцевым сиянием и зеркальным блеском, делая их безупречно гладким.

БИКСИПЛАСТИЯ. УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ БИКСИПЛАСТИИ 2019:

Выпрямление волос. Биксипластия (биопластика) волос. Кератиновое выпрямление волос. Бразильское кератиновое выпрямление волос. Нанопластика волос. Глазирование волос. Домашние процедуры. Биксипластия волос «BIXYPLASTIA Honma Tokyo» (Япония) – лечебное био-выпрямление, ультра-разглаживание и реконструкция волос, эффект до месяцев. Хотите выпрямить и восстановить волосы одновременно-тогда новая процедура биксипластия волос идеальное решение.Биксипластия-это прорыв года.Уникальная новинка для выпрямления волос.

Частое окрашивание волос, все возможные укладки, стрессы, экология, нехватка витаминов в организме неизбежно приводят к снижению качества волос , делают их сухими, ломкими, тусклыми. Красивые, здоровые и блестящие локоны в наше время — мечта чуть ли не каждой женщины. На помощь приходят современные средства, предложенные индустрией красоты. Давайте рассмотрим две популярные процедуры: ботокс и биксипластию — их сходства и различия, а также разберем, в каком случае можно достичь максимального эффекта. Название процедуре присвоено из-за производимого эффекта омоложения. Весь процесс состоит из нанесения на пряди по определенной технологии специальной восстанавливающей сыворотки.

БОТОКС. КЕРАТИН. НАНОПЛАСТИКА. БИКСИПЛАСТИЯ. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ.В Чем Разница? ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ:

– это двухступенчатая процедура для. lux-volosi.ru › biksiplastiya. Средства японской фирмы Honma Tokyo — Plast Hair Bixyplastia Passion Fruit​, применяются только в комплексе. Их нельзя использовать отдельно, а также.

Вход регистрация. Корзина 0. Create Cutrin. Gloderm Dr. Healux Dr.

БИКСИПЛАСТИЯ. Биопротеиновое выпрямление и восстановление волос дома. PLAST HAIR BIXYPLASTIA:

Биксипластия больше подходит для волос славянского типа. Кератиновое выпрямление практикуют на прядях любого типа, его эффект сохраняется до 7 месяцев. 8/17/ · Что это. Биксипластия для волос иначе ещё называется биопластикой — это двухфазная процедура, в результате которой волосы приобретают идеальную гладкость.Даже самые непослушные локоны будут укрощены.5/5(2). Не продержалась на волосах и месяца! Разочарована в Honma Tokyo, не слушайте обещания мастеров - 6 месяцев это не реально для этой марки! +Фото волос спустя месяц. Год назад, сделав первую процедуру ботокс для волос, я была /5(27).

Косметическая индустрия не стоит на месте, мастера в салонах предлагают все новые и новые процедуры для красоты волос, лица и тела. Ботокс для волос, кератиновое выпрямление, коллагеновое обертывание, нанопластика — что выбрать? Я перепробовала много разных средств для волос, как в салоне, так и в домашних условиях, что-то дешевле и целесообразнее сделать самостоятельно, а что-то невозможно выполнить без руки грамотного мастера. Около месяца назад познакомилась с нанопластикой волос, которая немного отличается от других аналогичных процедур. Интерес к нанопластике со стороны мастеров и пользователей растёт. Такое внимание объясняется следующими преимуществами процедуры. Средства для выпрямления не содержат формальдегид.

ЗАЧЕМ Я ДЕЛАЛА НАНОПЛАСТИКУ ВОЛОС! Вся ПРАВДА об этой процедуре❌❌❌:

Биксипластия — это, по сути, аналог знакомого многим кератинового выпрямления волос или нанопластики, но с насыщенным составом. Показания и противопоказания к биксипластии. Биксипластия волос является системой выпрямления разных типов волос, их дисциплинирования. Honma Tokyo Bixyplastya выпрямляет и разглаживает натуральные волосы славянского типа. Для более жестких, окрашенных волос биксипластию можно.

Шелковистые волосы - мечта всех женщин. Добиться желаемого эффекта народными методами совсем непросто, но современные технологии по уходу за собой позволяют привести свою прическу в порядок быстро и надолго. Это новейшая процедура для восстановления волос. Разработала её известная компания из Бразилии. Этот метод совмещает выпрямление и глубокое восстановление. Его можно назвать улучшенным вариантом кератинового выпрямления. Уже после первого сеанса девушки могут похвастаться красивой и гладкой прической. Метод абсолютно безопасен благодаря отсутствию формальдегида.

Видеоинструкция Биксипластия волос от Honma Tokyo (Plast Hair Bixyplastia)

#ВТЕМЕ: Просто и понятно о биксипластии