ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ AIRTOUCH НА ТЕМНЫХ ВОЛОСАХ ФОТО

Натуральность и небрежность — два главных тренда сейчас. Благодаря окрашиванию в технике эиртач можно добиться разных результатов: от эффекта выгоревших волос на солнышке до пепельно-стальных прядей. Airtouch эиртач — дословно переводится как прикосновение воздуха. Имеет такое название благодаря технике выполнения окрашивания. Также можно отделять часть прядей с помощью расчески с редкими зубьями-зигзагом. Корневую зону чаще не закрашивают, оставляя плавный переход в светлый тон. Никаких ровных линий, пятен или полос, только мягкий и ровный переход.

Airtouch - Текстурная схема.:

Техника окрашивания airtouch дает свободу мастеру в плане выбора оттенков. Поэтому по желанию клиентки можно остановиться на холодной либо, наоборот, на теплой палитре. Техника окрашивания airtouch: 20 фото с идеями, сравнение волос до и после мелирования. Примеры покраски на темных, русых и светлых прядях разной длины. Обзор средств для ухода после процедуры. 2/28/ · Содержание: Что такое Airtouch Сколько носится, как поддерживать Кто создатель техники Техника и схема окрашивания Кому подойдет Airtouch Airtouch на брюнетках.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена. Те что остались, красят в желаемый цвет либо осветляют.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

Ведь airtouch – это лишь вид техники. Цвета же при этом могут использоваться. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще. Окрашивание волос в технике Airtouch фото. Среднее: Среднее: ( 6​. +17 фото · Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах.

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере. Он не только облегчает расчесывание прядей, но и питает их, увлажняет и делает более послушными. Как минимум дважды в неделю на прядки нужно наносить маску.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Кому подходит AirTouch? Техника окрашивания AirTouch подходит практически для всех видов волос, кроме совсем коротких стрижек. На коротких волосах не удастся создать плавные и красивые переходы. Airtouch – это самая современная, сложная техника окрашивания волос, при применении которой на прядях создаются мягкие и плавные переходы тонов.

Phone or email. Профессиональная косметика Красноярск. Техника окрашивания Airtouch: что это, пошаговое аир тач мелирование волос для начинающих. Техника современного окрашивания AirTouch в последнее время становится все популярнее. Часто можно увидеть в социальных сетях фото популярных моделей с этим новым окрашиванием.

contrasting airtouch + мелирование на тёмных волосах.:

Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления. Продолжительность: Техника окрашивания волос airtouch. До и после окрашивания волос airtouch. Омбре на темные волосы. Пепельное окрашивание волос.

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах.

#Шатуш. Выход из тёмного шоколада.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной