AIRTOUCH ОКРАШИВАНИЕ НА РУСЫЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Теперь вы точно будете знать, что такое airtouch и омбре. Однотонное окрашивание постепенно выходит из моды, уступая место новым методам — креативным и, что немаловажно, щадящим. Вот только разобраться во всех тонкостях и понять, чем одна технология лучше другой и что выбрать — балаяж или шатуш, — задача не из легких. Прощай, полосатое мелирование! Здравствуй, объемный и многогранный цвет! Новая технология airtouch пришла на помощь всем желающим сохранить здоровые волосы, при этом осветлив их на несколько тонов. Но самое захватывающее в airtouch — его выполнение.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

23/10/ · Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы Аиртач позволяет получить максимально естественный результат окрашивания. Без явных желтых или оранжевых тонов, без четких переходов. Airtouch на светлые волосы На светлых волосах мелирование проводится в противоположном направлении – волосы пытаются немного затемнить, чтобы сделать общую композицию более выразительной. Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода/5().

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой на дому и обычными бабушкиными рецептами. Запутались прямо от корней, сухие и безжизненные.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления. Окрашивание волос в технике Airtouch фото. Среднее: Среднее: Из крашеной брюнетки в русую за один раз - окрашивание Airtouch. Что с волосами. Окрашивание волос airtouch. Балаяж на темные волосы. Омбре на каштановые волосы. Мелирование на русые волосы. Окрашивание волос аиртач.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются. Эксклюзивная технология частичного окрашивания Airtouch ненавязчиво придаёт волосам многогранности цвета, не делая при этом внешний вид нелепым или слишком вызывающим.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

Технология airtouch считается универсальным вариантом, который прекрасно подойдет для повседневных образов, а также для поездки на отдых либо торжественных событий. Техника окрашивания волос Airtouch (Аир тач): что это такое, как новый вид мелирования выглядит на фото, каковы особенности для темных, светлых и других локонов? Хорошо смотрится колорирование, выполненное в технике Airtouch на темных локонах. Брюнеткам можно придать объем, интересный оттенок, переливы и блики своим локонам с помощью airtouch.

Окрашивание AirTouch — это современная техника, стремительно набирающая популярность. И это неудивительно. Ведь выглядят локоны с эффектом Аир Тач объемными, а своей обладательнице они придают особый дорогой лоск. Аир Тач окрашивание волос — это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. Эффект получается просто потрясающим. Поэтому, все чаще и чаще девушки и женщины обращают внимание на AirTouch, отказываясь от устаревших — мелирования, омбре и однотонного окрашивания. Существует несколько техник выполнения AirTouch.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Окрашивание Airtouch: техника аиртач на темные, русые, блонд (фото). Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Что. аиртач возможно для любых оттенков волос и русый не исключение. Что такое техника окрашивания Airtouch и ее особенности: как делать на темные и на светлые волосы, цены на осветвление, отзывы с.

Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Окрашивание airtouch - цены.

All about AirTouch / Всё про Аиртач

Airtouch - Текстурная схема.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!