ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС В ТЕХНИКЕ АИР ТАЧ

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком. При этом пушок либо ломкие волоски заранее отделяются. Переходы оттенков плавные, корни не осветляются.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Окрашивание все набирает свою популярность, так как в моде легкость и естественность. Оно заменяет собой устаревшие техники, такие как мелирование, омбре и однотонное окрашивание волос. Аир Тач окрашивание волос – это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. При использовании этой техники окрашиваются лишь % прядей. Что такое airtouch? Airtouch – это самая современная, сложная техника окрашивания волос, при применении которой на прядях создаются мягкие и плавные переходы тонов.

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере. Он не только облегчает расчесывание прядей, но и питает их, увлажняет и делает более послушными.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может сделать вас чуточку моложе. Техника. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о Окрашивание в технике АирТач - AirTouch. Восстановление. Окрашивание волос в технике Airtouch: Фото, описание, нюансы процедуры понятие можно писать, как «Эир Тач», «Эйр-тач», «Айр Тач» и так далее.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

«Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Окрашивание аир тач для темных волос фото идеальных вариантов. Хорошо смотрится колорирование, выполненное в технике Airtouch на темных локонах. Окрашивание волос в технике Airtouch VS Мелирование! Как модно и естественно затемнить корни, чтоб не подкрашивать их каждый месяц. Фото спустя 2 месяца после окрашивания Airtouch4,5/5().

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое. Согласитесь, это многообещающие название, которое могла получить только интересная техника окрашивания.

Окрашивание волос в технике Air Touch. Сам себе парикмахер):

Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Волосы перед обработкой. Продолжительность: безопасность для волос: в этой технике окрашиванию.

Существует немало популярных техник осветления волос. Среди них них мелирование, балаяж, шатуш и другие находки колористов. Сравнительно недавно популярность начала завоевывать новая техника окрашивания. Она получила название Airtouch эйртач. Из этого материала вы узнаете, что это такое, и какие у техники есть особенности. О том, что представляет из себя техника окрашивания Airtouch, можно догадаться из ее названия. Выглядит оно так, будто легкие осветляющие блики нанесены воздушным потоком. Так как типы осветления на темные и светлые волосы с контрастными переходами в последнее время теряют популярность, это легкое и красивое окрашивание, напротив, набирает актуальность.

Экспресс окрашивание в технике АирТач

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.