МОЛЕКУЛЯРНАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС PLIA LEBEL

Подробнее о способах доставки и оплате. Мы гарантируем качество. Если товар вас не устроит — вы можете обменять или вернуть его в течение 5 рабочих дней после получения. Парфюмерия и косметика. Главная косметика косметика для ухода уход за волосами лосьоны для волос Lebel Cosmetics Лосьон для химической завивки волос средней жесткости Шаг 2 Plia Curl 2.

Завивка волос японская Lebel:

Молекулярное моделирование «PLIA» подходит для всех типов волос: для мелированных, обесцвеченных или осветленных волос, для окрашенных волос, а также для натуральных и седых. Завивку «PLIA» можно использовать для волос любой текстуры: жестких, мягких, непослушных, а . Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) Молекулярное моделирование волос PLIA - это инновационный подход к перманентной завивке волос, позволяющий изменять их форму на молекулярном уровне, сохраняя биологическую структуру волос! Молекулярное моделирование. Химическая завивка от lebel – это лучший способ создать не. повторимый, полный мягкости и женственности образ, сохранив при это качество волос.

Для моделирования используются составы, содержащие целый комплекс лечебных и питательных веществ:. Данный вид завивки не требует специальной подготовки. Однако специалисты рекомендуют воздержаться от каких-либо уходовых процедур и окрашивания волос как минимум две недели перед биозавивкой. В течение двух недель после нее также не стоит прибегать к подобным процедурам. В течение трехдневного срока после моделирования воздержитесь от мытья головы. И весь период действия биозавивки Lebel не следует выпрямлять волосы с использованием косметики и выпрямителей. Для максимально длительного эффекта наши мастера порекомендуют средства для домашнего ухода. Ознакомиться с нашими услугами можно в разделе " Услуги ".

Завивка волос Goldwell:

Как я выкинула деньги на ветер. Чем отличается молекулярное моделирование от обычной химии и био-завивки. + много фото. Вот так обычно. Молекулярное моделирование волос PLIA - это инновационный подход к перманентной завивке волос, позволяющий изменять их форму на. Молекулярная завивка волос PLIA Lebel! в салоне красоты Berry. У нас самые оптимальные цены в Москве! Запись по тел. ()

Вход в кабинет. Логин или e-mail:. Забыли пароль? Это новый продукт в линейке Plia Fix Form от Lebel, которая уже включает в себя молекулярное выпрямление волос Plia Relaxer. Молекулярное моделирование PLIA от Lebel это воплощение идеальной стойкой укладки волос, которая позволяет получать роскошные локоны, озорные кудри, мягкие волны или воздушный объем с упругой трехмерной текстурой на волосах любого типа и степени повреждения. В состав средств PLIA включен уникальный комплекс активных компонентов, который способствует моделированию формы волос на молекулярном уровне, и набор ухода из аминокислот, полипептидов, СМС коктейля и фитостерина, что способствует укреплению и улучшению качества волос в процессе создания формы.

Завивка Goldwell. Салон красоты Wella Элиза.:

Молекулярное моделирование Plia Lebel. Добрый день! У меня длинные окрашенные в темный цвет волосы, Химическая завивка волос стала последним экспериментом над 3٫1/5(8). Молекулярная завивка волос Plia Lebel Осуществляем доставку по России Вы уже привыкли, что в нашей студии «Первой Студии Наращивания Волос VORONA» появляются самые новые технологии и качественные процедуры. Молекулярная завивка волос PLIA Lebel! в салоне красоты Berry. У нас самые оптимальные цены в Москве! Запись по тел. ()

Lebel Plia Curl F1 - Лосьон для химической завивки волос мл. Лосьон для молекулярного моделирования тонких и средней толщины волос со степенью повреждения от 0 до 4-х. Стойкость результата от 2-х недель до 2-х месяцев. Содержит уникальный комплекс ухаживающих компонентов, укрепляющих волосы, сохраняющих биологическую структуру волос и улучшающих их качество. Характеристики: Серия: Plia Тип товара: Лосьон.

Молекулярное моделирование волос:

Японская завивка волос PLIA LebeL. Инновационный подход к моделированию волос, позволяющий изменять их форму на молекулярном уровне. Молекулярное моделирование волос в Студии VORONA проводится с использованием препаратов PLIA от Lebel Cosmetics производство Япония. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА PLIA CURL ОТ LEBEL. Мы рады предложить Вам новую современную услугу – молекулярную химическую завивку PLIA CURL.

В случае отказа клиента от товара по личным причинам в момент получения его у курьера, клиент обязан выплатить стоимость доставки. В случае частичного отказа клиента от товара по личным причинам в момент получения его у курьера, клиент обязан выплатить стоимость доставки, если стоимость оставшихся товаров меньше установленной суммы для бесплатной доставки. Если стоимость оставшихся товаров больше установленной суммы, доставка бесплатна. По условиям магазина , некоторые профессиональные марки узкого спроса, отправляются на условиях полной или частичной предоплаты. К таким продуктам относятся красители Lakme, Indola, Dikson и тд.

Химическая завивка. Техники накрутки волос на коклюшки.

Японская химическая завивка волос LebeL - Салон красоты