AIRTOUCH ОКРАШИВАНИЕ НА РУСЫЕ ВОЛОСЫ

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.:

10/23/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Аир тач на русые волосы. Окрашивание airtouch одно из самых стойких. Новая прическа может радовать свою обладательницу от нескольких месяцев до года. Если окраска делалась на . 4/26/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Окрашивание airtouch - цены. Цены: от 11 — руб. Рядом со мной Открыто сейчас Режим работы Круглосуточно. Открыто сейчас. Будет открыто ещё 2 часа.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу Из крашеной брюнетки в русую за один раз - окрашивание Airtouch. Что с. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Что. аиртач возможно для любых оттенков волос и русый не исключение.

Такой способ позволяет добиться более начищенного оттенка волос. Далее предлагаем посмотреть фото окрашивания волос аиртач. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию. Search for:.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Airtouch на русые волосы. Техника позволяет изменить природный оттенок, сделать его ярче. Если волосы ранее небыли окрашены, используют . светло-русые; золотистые. Airtouch отлично ляжет даже на седые волосы, если правильно подобрана достаточно мощная краска, а сама седина составляет не более 50% всей головы. АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch. Несмотря на то, что мелирование довольно известная процедура, применение окрашивания по технологии Airtouch требует еще и знаний в колористике. Перед началом работы, необходимо расчесать волосы по всей их длине.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Продолжительность: Окрашивание волос airtouch. Балаяж на темные волосы. Омбре на каштановые волосы. Мелирование на русые волосы. Окрашивание волос аиртач. Артач техника окрашивания также подходит для светлых волос. Светло-​русый цвет можно разбавить прядями пшеничного или платинового.

Окрашивание AirTouch — это современная техника, стремительно набирающая популярность. И это неудивительно. Ведь выглядят локоны с эффектом Аир Тач объемными, а своей обладательнице они придают особый дорогой лоск. Аир Тач окрашивание волос — это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. Эффект получается просто потрясающим.

AIR TOUCH - Окрашивание волос техникой AirTouch на светло-русые волосы

AIR TOUCH - Окрашивание волос техникой AirTouch

Airtouch - Текстурная схема.