ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС АИР ТАЧ ПОШАГОВАЯ

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы. Так появилась кардинально новая техника airtouch.

Экспресс окрашивание в технике АирТач:

Техника окрашивания Airtouch подходит практически для любого цвета волос. рыжих. Для придания оригинальности волосам, можно добавить холодный или теплый оттенок. «Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Аир тач техника окрашивания. ☝ Что это такое и как делается? Осилить в домашних условиях технику окрашивания волос «аэр тач» непросто. Важно учесть ряд .

Теперь вы точно будете знать, что такое airtouch и омбре. Однотонное окрашивание постепенно выходит из моды, уступая место новым методам — креативным и, что немаловажно, щадящим. Вот только разобраться во всех тонкостях и понять, чем одна технология лучше другой и что выбрать — балаяж или шатуш, — задача не из легких. Прощай, полосатое мелирование! Здравствуй, объемный и многогранный цвет! Новая технология airtouch пришла на помощь всем желающим сохранить здоровые волосы, при этом осветлив их на несколько тонов. Но самое захватывающее в airtouch — его выполнение. Под воздействием воздушного потока слабые и короткие волоски выбиваются из общей массы, а на оставшиеся в руках колориста локоны наносится краска.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Кому подходит окрашивание в стиле airtouch? Airtouch для волос. Продолжительность: Что представляет собой техника «аэр тач»? Из каких этапов складывается пошаговое окрашивание волос, каковы его достоинства и.

Выберите салон красоты метро Маяковская метро Полянка. АирТач Окрашивание Airtouch. АирТач Окрашивание Airtouch круглосуточно оказывается как услуга в салоне красоты Dozari в Москве на Тверской улице д. У нас доступные цены и известные клиенты. Парковка для наших клиентов бесплатная. Если буквально в переводе с английского Air - воздух, Touch - касание. Другими словами - это технология мелирования, в процессе которого парикмахер осуществляет окраску растительности на голове "воздушными касаниями" феном.

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Пошаговая инструкция домашнего Аир Тач окрашивания. Техника AirTouch требует от мастера определенных навыков и умений. Поэтому сделать такое окрашивание дома . 2/28/ · Кому подойдет такая техника. Еще одно неоспоримое преимущество техники эир тач, перед техниками «свободной руки» –она не зависит от длины волос или степени их расслоенности в стрижке.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена. Те что остались, красят в желаемый цвет либо осветляют.

Окрашивание AIRTOUCH в схеме ромб:

Техника окрашивания Airtouch: что это, пошаговое аир тач При таком сложном и многоцветном окрашивании на волосах создаются. Окрашивание волос – самая актуальная процедура у всех прекрасных дам, Речь идет о новой технике АirTouch (Эйр тач), которую уже успели освоить В чем заключается техника окрашивания Air Touch: пошаговая инструкция. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о Окрашивание в технике АирТач - AirTouch. Восстановление Техника аэртач, ее пошаговое выполнение и результат. К своему мастеру я.

Великолепный цвет волос даже спустя несколько месяцев после посещения салона красоты — это не фантастика. AirTouch техника окрашивания волос дает визуальный эффект объема, мягкие переливы тона, шикарный вид, несмотря на отрастающие корни. Как отмечают наши клиенты, уже испытавшие метод окрашивания AirTouch, прическа выглядит идеальной каждый день даже без салонной укладки. Не нужно каждые две недели беспокоиться про подкрашивание отросших корней, потому что волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты. Пергидрольные блондинки, плоский цвет в один тон и нездоровые волосы совсем не в моде. На первый план выходит естественность и мультитональность.

All about AirTouch / Всё про Аиртач

Научил делать AirTouch за 7 минут