ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Мелирование, колорирование и четкие цветовые границы на волосах уже не в моде. Современные тренды диктуют естественность, поэтому техника airtouch эйртач, аэртач быстро приобрела популярность. После первого же мастер-класса Владимира Сарбашева колорист, изобретатель методику начали практиковать даже голливудские стилисты. Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха. Сам изобретатель акцентирует внимание на другой особенности, послужившей выбору названия airtouch, что это очень щадящий метод окрашивания.

Балаяж из темного в блонд. Тест при осветлении волос.:

23/10/ · Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы Аиртач позволяет получить максимально естественный результат окрашивания. Без явных желтых или оранжевых тонов, без четких переходов. Технология airtouch считается универсальным вариантом, который прекрасно подойдет для повседневных образов, а также для поездки на отдых либо торжественных событий. Теперь же появилось новое веяние — окрашивание airtouch.

Окрашивание AirTouch Аэртач после своей первой же презентации поразило весь парикмахерский мир. Его придумал российский колорист из г. Краснодара Владимир Сарбашев. Это четвёртая фундаментальная техника создания рельефа на волосах, наряду с мелированием, Шатуш и Балаяж. Отличие окрашивания AirTouch от других растяжек цвета в том, что создаются плавные переходы оттенка с помощью выдувания волос феном. Благодаря этому появилась возможность сделать коррекцию практически любого окрашивания — отросшего Балаяж, Шатуш, разных видов мелирования, а также выполнить уникальный рисунок на ранее неокрашенных волосах.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Airtouch окрашивание является новомодным вариантом преображения женского образа за счет частичного изменения цвета волос. Как проводится​. Ведь airtouch – это лишь вид техники. Цвета же при этом могут использоваться. Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления.

Великолепный цвет волос даже спустя несколько месяцев после посещения салона красоты — это не фантастика. AirTouch техника окрашивания волос дает визуальный эффект объема, мягкие переливы тона, шикарный вид, несмотря на отрастающие корни. Как отмечают наши клиенты, уже испытавшие метод окрашивания AirTouch, прическа выглядит идеальной каждый день даже без салонной укладки. Не нужно каждые две недели беспокоиться про подкрашивание отросших корней, потому что волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты. Пергидрольные блондинки, плоский цвет в один тон и нездоровые волосы совсем не в моде. На первый план выходит естественность и мультитональность. Представьте: лето, море, теплый песок под ногами, лучи жаркого солнца — к концу отдыха вы можете похвастать не только красивым загаром, но и изумительным цветом волос: часть прядок выгорела, остальные — цвет не поменяли.

Airtouch - Текстурная схема.:

Эксклюзивная техника airtouch позволяет достичь многогранного цвета на волосах и улучшить внешний вид любой прически. AirTouch на короткие волосы HAIR SET Колористика для парикмахера Чем больше прядей, тем лучше будет результат. Выдерживаем осветляющий состав минут. Особенности и техника окрашивания волос Airtouch Индустрия красоты развивается очень быстро, стилисты и парикмахеры придумывают все новые методы окрашивания волос.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена. Те что остались, красят в желаемый цвет либо осветляют.

АИРТАЧ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ / Окрашивание волос 2020/ Техника Airtouch:

Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу +17 фото · Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще. Окрашивание волос airtouch. Балаяж на темные волосы. Омбре на каштановые волосы. Мелирование на русые волосы. Окрашивание волос аиртач.

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch

Научил делать AirTouch за 7 минут

Колористика. Осветление в технике Air Touch.