ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ЭЙРТАЧ

Мода на естественный внешний вид растет с каждым днем. Трендовая новинка окрашивания волос AirTouch помогает подчеркнуть достоинства внешности, не утратив натуральность волос. Суть ее заключается в тонировании отдельных прядей близким к натуральному оттенку. Такое название появилось благодаря способу покраски: перед нанесением красящего состава выбранные пряди продуваются феном. Оставшиеся в руках мастера волосы прокрашиваются. Такой кропотливый труд позволяет достичь многогранных переходов и переливов цвета, придавая прическе свежести, особого шарма. Важно помнить!

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания:

Сложное окрашивание волос в технике airtouch (прикосновение воздуха) – это считается новый тренд. В результате должен быть максимально естественный переход от своего цвета волос к светлому. Такой вид окрашивание можно проделывать раз в 6 месяцев, а то и реже (в зависимости. Я выбрала окрашивание волос в технике Airtouch (Эиртач) и очень довольна! О себе: цвет волос: натуральный, светлый шатен, на языке колористов - тон 7 ; структура: пористые, так как вьющиеся (2b + 2с), волос много, но волосинки тонкие; когда-то давно делала мелирование и /5(). Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха. Сам изобретатель акцентирует внимание на другой особенности, послужившей выбору названия airtouch, что это очень.

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы. Так появилась кардинально новая техника airtouch. Airtouch представляет собой сложное многоцветное окрашивание с мягкими переливами нескольких родственных оттенков.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Окрашивание эйртач на темные волосы. При окрашивании Airtouch мастер сначала обесцветит пряди, а потом тонирует их в. Эйр Тач на темные и светлые волосы. Технология ЭйрТач может быть применена как на темных, так и на светлых волосах, а также на волосах разной. Продолжительность:

Теперь вы точно будете знать, что такое airtouch и омбре. Однотонное окрашивание постепенно выходит из моды, уступая место новым методам — креативным и, что немаловажно, щадящим. Вот только разобраться во всех тонкостях и понять, чем одна технология лучше другой и что выбрать — балаяж или шатуш, — задача не из легких. Прощай, полосатое мелирование! Здравствуй, объемный и многогранный цвет! Новая технология airtouch пришла на помощь всем желающим сохранить здоровые волосы, при этом осветлив их на несколько тонов.

Коррекция AirTouch / Как не красить корни:

Моя специализация-ваша красота! 😘 Окрашивание волос & стрижка 💇🏼‍♀️ हिन्दी · English (US) · Español · Português (Brasil) · Français (France). Окрашивание волос (блондирование, эйртач, шатуш, омбре, балаяж, тонирование, мелирование, декаприрование); Комплексный уход и восстановление (AURA Гиарулонопластика, кератиновое выпрямление волос, революционная lux-volosi.ru система) и многое другое. Cтрижки волос (модельные и ухажи. Моя специализация-ваша красота! 😘 Окрашивание волос & стрижка 💇🏼‍♀️ Viky hair artist August 30 at AM.

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое. Согласитесь, это многообещающие название, которое могла получить только интересная техника окрашивания. Просмотреть результаты.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста. tigr2. Эффект «омбре» и AirTouch. Для. В наших салонах красоты наши мастера выполнят окрашивание волос Airtouch на любой тип волос. Стоимость окрашивания Аэртач. Отзывы клиентов. В то же время эти не попавшие под окрашивание волосы не подвергаются воздействию химических компонентов колера, что тоже в плюс методу ЭйрТач.

Балаяж — красивый и звучный термин в окрашивании волос, пришедший к нам из Франции. Смысл этого окрашивания заключен в создании эффекта выгоревших на солнце прядей. Технически, визуально эта техника очень необычна, требует от колориста не только определенных навыков и умений, но и серьезного творческого таланта, позволяя раскрыться его внутреннему гению и подобрать для вас наиболее подходящий, уникальный образ. Поэтому осуществлять подобный эксперимент с шевелюрой лучше в салоне у проверенного мастера.

Эйртач на седине 12+

Airtouch - Текстурная схема.

Coloring Hair Tutorial. Airtouch creative. Цветное окрашивание в технике эйртач.