РЕЙТИНГ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УТЮЖКОВ ДЛЯ ВОЛОС

Утюжок для волос, а иначе говоря, выпрямитель — это неотъемлемый атрибут каждой девушки, которая стремится хорошо выглядеть. Волосы — одна из важнейших частей образа женщины, и следует уделить особое внимание тому, как выглядит прическа. Аккуратные пряди способны придать очарования и элегантности, как раз в этом и помогает утюжок. Выбирая самый лучший профессиональный или бытовой выпрямитель, обратите внимание на утюжки для волос, вошедшие в рейтинг по версии портала Марка. Но сначала рассмотрим критерии выбора качественного товара.

ТОП—7. Лучшие утюжки (выпрямители, щипцы) для волос. Рейтинг 2020 года!:

Топ утюжков для волос открывает бюджетная модель Polaris PHS K, поддерживающая 5 температурных режимов работы в диапазоне от до градусов. BaBylissPRO BABE/RE. Рейтинг: На пятом месте располагается достаточно стильный и простой утюжок для волос, который способен разогреваться до градусов. Что есть в арсенале стилиста? ТОП-5 лучших: BaByliss BABSEPE, lux-volosi.ru CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone, BaByliss BABEPE, BaByliss STE, lux-volosi.ru Starlight Platinium Ion.

Многие считают эту модель лучшей из представленных вариантов и не безосновательно. Имеется функция ионизации, что позволяет не пересушивать пряди и избежать электризации. Плавающая пластина позволяет не ломать волосы, а аккуратно выпрямить их. Нагревается до выбранной температуры за 30 секунд, а кератиновое и турмалиновое напыления на пластинах помогают избежать повреждений. Еще одним маленьким плюсом является наличие петли для подвески. Главным плюсом этой модели является сенсорный датчик. Он может определить оптимальную влажность волос, что позволит автоматически изменять температуру и не повреждать локоны.

Обзор на лучший утюжок! BaByliss PRO ELIPSIS 3000:

Philips Care Straight & Curl HP Philips HP/00 EssentialCare. Щипцы L'Oreal Professionnel Steampod (для домашнего использования).

Современная девушка хочет выглядеть привлекательно. Безупречный маникюр, макияж, прическа — атрибуты современной леди. Для поддержания красоты производители техники совершенствуют и технические средства. Женщины знают, что утюги для локонов могут творить чудеса с кудрями. Но как понять, какой утюжок для волос лучше всего подойдет именно вам? Редакция Zuzako во главе со своим постоянным автором разобрались во всем многообразии утюжков-выпрямителей и составили рейтинг лучших моделей года.

Керамика, титан, турмалин, металл – какой «утюжок» для волос выбрать?:

Всего здесь предусмотрено 9 температурных режимов, что позволяет оптимально выбрать нужный под свои структуру и состояние волос. Для выбора максимальной температуры ( градусов. При этом модель выпрямителя для волос Moser – прочно вошла в рейтинг фаворитов как один из лучших товаров по уходу за волосами с турмалиновым покрытием. Чтобы выбрать лучший утюжок для волос необходимо определиться с целью и частотой использования. Ниже будут представлены рейтинг из лучших моделей за год и начало

Утюжки для волос в своей работе используют не только парикмахеры. Любая женщина, мечтающая сделать стильную прическу в домашних условиях, может использовать профессиональный выпрямитель. В продаже можно найти профессиональные и обычные модели. Профессиональные предназначены для использования к бьюти-студиях и салонах красоты, к ним предъявляются самые строгие требования:. Остановимся подробнее на особенностях выпрямителей, предназначенных для каждого вида работ. Для того чтобы успешно справляться со всеми поставленными задачами, профессиональный выпрямитель должен обладать определенным набором характеристик. В зависимости от формы пластин различают утюжки с прямыми краями и закругленными.

ВЫБИРАЕМ УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС:

Remington Keratin Therapy Pro S BaByliss BABEPE (BABEPRE). Braun ES2 Satin.

Обновлено: Для выпрямления прядей необязательно посещать салон. Утюг для волос поможет не только разгладить, но и создать непривычный имидж. В профессиональных магазинах есть дорогие и бюджетные модели. Даже самый дешевый утюжок для выпрямления волос выполняет свою функцию. Но при этом способен сильно повредить волосы. Рассмотрим детальнее преимущества и недостатки лучших товаров.

ТОП 10 Утюжков для волос 2019 года

ТОП-5 выпрямителей для волос - Рейтинг лучших 2020 года