ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС AIRTOUCH НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Особенность этой техники: прядь для последующего осветления выбирают таким образом, чтобы отсечь все маленькие и непослушные волоски. Ненужные волоски убирают при помощи холодного воздуха фена. Оставшиеся пряди осветляют либо окрашивают в нужный цвет. Чем больше прядей, тем лучше будет результат. После осветления локоны можно окрасить в любой желаемый цвет. Важно учесть ряд моментов, прежде чем приступать к последовательному выполнению пошаговой инструкции.

#Шатуш. Выход из тёмного шоколада.:

10/23/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Окрашивание волос Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода. 4/26/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными.

Airtouch - Текстурная схема.:

Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу +17 фото · Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах. Продолжительность: Как ухаживать за окрашенными волосами? Отзывы; Стоимость процедуры. Что такое техника airtouch original? Так же, как и в случае.

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере.

АИРТАЧ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ / Окрашивание волос 2020/ Техника Airtouch:

Окрашивание Airtouch: плюсы и минусы. Мои волосы сразу после окрашивания, а также, спустя один, два и три месяца. Окрашивание Airtouch спустя полгода. Особенности ухода/5(). Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Окрашивание airtouch преображает волосы, придает им здоровое сияние и переливы, подчеркивает красоту и глубину натурального цвета, визуально локоны становятся объемнее и гуще. Методика подходит для прядей любой длины.

При этом окрашивании, пряди волос выбираются по определенной схеме на данный момент их несколько и в определенном порядке. Но самое интригующее — использование незаурядных инструментов. Каждая прядь волос обдувается феном так, чтобы тонкие и короткие волоски выпали из этой массы, а прокрашиваться будут те, что остались в руках у мастера. Именно благодаря такому кропотливому разделению прядей, волосы в последствии имеют многогранные переходы и переливы. Осветленные таким образом, у них не будет жестких переходов, как это случается при мелировании или омбрэ. Самое большое преимущество для воспользовавшихся таким окрашиванием — долгоиграемость.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Airtouch окрашивание является новомодным вариантом преображения женского образа за счет частичного изменения цвета волос. Как проводится​. Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. В итоге мы получаем чудесные переливы на волосах. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще проскальзывает мысль.

Рассказываем о самой модной технике окрашивания волос, которую сегодня предлагают в салонах. Новая технология заняла место фаворитов среди других методов в этом году, и мы думаем, что не покинет первенство ещё очень долго. Популярное окрашивание сочетает в себе мелирование плавный переход от темных оттенков к светлым и современный подход. Смотрится это колористическое решение очень естественно, без четких границ, что соответствует тенденциям. Напомним, что натуральность на пике моды.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной