ОКРАШИВАНИЕ АРТ ТАЧ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ

Теперь вы точно будете знать, что такое airtouch и омбре. Однотонное окрашивание постепенно выходит из моды, уступая место новым методам — креативным и, что немаловажно, щадящим. Вот только разобраться во всех тонкостях и понять, чем одна технология лучше другой и что выбрать — балаяж или шатуш, — задача не из легких. Прощай, полосатое мелирование! Здравствуй, объемный и многогранный цвет!

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Что такое AirTouch окрашивание. Модная стрижка боб каре на средние волосы. Фото, вид спереди и сзади. Нанести на волосы и держать в течение часа. Регулярность – 2 . Волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно % первоначального объема. АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7

А оттенки могут быть совершенно разнообразным: натурального цвета корни и блонд концы, яркие разнообразные цвета различных оттенков, невообразимые контрасты и все то, что пришло в головы мастерам и клиенткам! Техник много, они все у нас на слуху, но чем же они отличаются друг от друга. Давайте разбираться! При этой технике окрашивания получается четкой границы между цветом корней и цветом концов. Создается ощущение, что волосы просто обмакнули в краску. Эффект получается достаточно хулиганский и подходит для бунтарок.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Волосы продуваются феном, отделяя короткие. Подкладываем под прядь фольгу и наносится осветляющий состав. И закрываем фольгу. Окрашивание аиртач. Техника аиртач появилась на рынке не так давно, но уже успела завоевать сердца. Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие.

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от поверхности головы под прямым углом причем исключительно холодным воздухом, чтобы избежать травмирования волос.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Красивым получается окрашивание на темные волосы. Аир тач придаст прядкам объема, сделает оттенок интереснее и многограннее, добавит блики и сияние шевелюре. Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными техниками окрашивания волос года, а также подобрать модное окрашивание на средние, короткие и длинные волосы, фото которого представлены в данном модном обзоре.

Натуральность и небрежность — два главных тренда сейчас. Благодаря окрашиванию в технике эиртач можно добиться разных результатов: от эффекта выгоревших волос на солнышке до пепельно-стальных прядей. Airtouch эиртач — дословно переводится как прикосновение воздуха. Имеет такое название благодаря технике выполнения окрашивания. Также можно отделять часть прядей с помощью расчески с редкими зубьями-зигзагом. Корневую зону чаще не закрашивают, оставляя плавный переход в светлый тон.

Airtouch - Текстурная схема.:

Короткие Женские Прически. Короткие Волосы Блонд. Короткие Волосы. Прически До Плеч. Прически И Макияж. Окрашивание Волос. Продолжительность: Airtouch для волос разной длины. В технике эйртач можно окрашивать локоны любой длины.

Airtouch представляет собой сложное многоцветное окрашивание с мягкими переливами нескольких родственных оттенков. Большим преимуществом новой техники является плавный рассеянный переход осветленных и неосветленных прядей. За счет этого граница отрастания натуральных корней растушевана так мягко, что даже спустя несколько месяцев окрашивание выглядит очень красиво, словно выполнено накануне. Это позволяет достичь очень плавного перехода цвета, придать глубину прическе. Окрашивание Аиртач более трудоемкое, чем традиционные техники окрашивания - балаяж, шатуш или окрашивание омбре и занимает в среднем в 1, раза больше времени часов , стоит дороже, но результат соответствует потраченным на него силам и времени!

All about AirTouch / Всё про Аиртач

Легкий БАЛАЯЖ. Техника окрашивания натуральных волос.

Экспресс окрашивание в технике АирТач