НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ЗАПИСАТЬСЯ

Длинные волосы всегда были признаком сексуальности, да и какая женщина не мечтает о том, чтобы роскошь ее волос вызывала восхищение у мужчин и зависть у соперниц? Вас приветствует дипломированный специалист по наращиванию волос! В своей работе я применяю технологию наращивания волос Euro. Cap, в которой используется специальный кератин для скрепления своих и донорских локонов посредством капсул. Эта технология зарекомендовала себя как самая нетребовательная к уходу. Я работаю только с качественными материалами! Для наращивания использую славянские и южно-русские волосы в любых оттенках, а так же итальянский кератин 3-х цветов прозрачный, коричневый, черный.

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. МАСТЕР-КЛАСС. ЧАСТЬ 1:

Наращивание волос, выполненное в стенах нашего салона, не наносит вреда волосяному и кожному покрову головы. записаться на. Записаться на наращивание волос Запишитесь на процедуру наращивания волос прямо сейчас и получите скидку 10%. Частная студия красоты Paradisehair. Запись онлайн на: наращивание волос, наращивание ресниц. Подробности по телефону 8 ()

Наращивание волос капсулами и микрокапсулами- процедура парикмахерского искусства путем добавления к естественным волосам человека дополнительных донорских волос для придания длины, объёма или смены цветовой гаммы волос. Но, стоит обратить внимание — Наращивание позволяет кардинальным образом изменить стиль человека в причёске. Хотя временной отрезок, на который рассчитано наращивание волос, составляет примерно месяца, зависит от ухода за волосами и выбранных в донорских волос. Затем требуется коррекция нарощенных волос. Зачем спросите? И еще, в связи с естественной потерей волос до шт в сутки , выпавшие волосы не отходят самостоятельно, а остаются зажатыми в капсулах. Да и, наращивание волос имеет множество видов и способов.

Наращивание волос. Как я быстро и красиво нарастила себе волосы. Без ужасов, только правда!:

Загущение, увеличение длины или оба варианта одновременно. Запишитесь на бесплатную консультацию. Записаться и получить скидку! Добавить. Наращивание волос в салоне и дома, кератиновое выпрямление, ботокс для волос, восстановление, реконструкция волос и кончиков. Записаться на услугу. Суть наращивания волос состоит в том, что длина прически и ее густота увеличиваются путем прикрепления к вашим прядями.

Капсульное наращивание волос подразумевает прикрепление прядей к естественным волосам при помощи капсул из смолы или кератина. Мастер расплавляет капсулу разогретыми щипцами, затем на расстоянии 5—10 см от корней формирует небольшие аккуратные соединения. Застывшие капсулы прозрачны и незаметны, а соединения между донорскими и натуральными прядями чрезвычайно прочны. К достоинствам процедуры отнесем безопасность для естественных волос, легкость закрепления и снятия прядей, долгосрочность результата. Капсульное наращивание волос выполняется тремя способами: по английской, итальянской или испанской технологии. Первые две методики являются горячими, последняя — холодной.

Мастер о капсульном наращивании волос:

удостоенную награды "Лучшая студия по наращиванию волос" по версии журнала vmode. Адрес: Москва, 3-я улица Ямского поля, 9 к Телефон: +7 () Мы работаем с Вт- Сб с до Записаться на. Главная записаться на наращивание волос Выберете как вам удобно с нами связаться 20 июля г. Наша компания имеет огромный опыт в сфере наращивания волос! По мнению портала Марка Качества, наша студия стоит на первом месте за профессионализм! Одни из самых лучших мастеров в Москве готовы нарастить Вам волосы.

Ваше имя: Ваш телефон: Я прочитал и согласен с Политикой конфиденциальности Какое изделие вам нужно? Для тех, у кого нет возможности приехать к нам в студию на обучение, мы записали ряд видео уроков. Теперь вы можете получить необходимые вам знания, не выходя из дома из любой точки мира. После оплаты мы высылаем на вашу электронную почту доступ к обучению на 30 дней. Если вы хотите получить сертификат о прохождении обучения, вам необходимо будет прислать нам видеоотчет с вашей работой.

Нарощенные волосы🤤МОЙ ОПЫТ❤️Стоит ли наращивать волосы?:

Качественное наращивание волос по отличной цене в салоне красоты!!!​Горячее капсульное Наращивание волос запись закреплена. 16 сен в 5-й Монетчиковский пер. д. 8/ Пн-Вс: - ЗАПИСАТЬСЯ. Окрашивание волос Записаться. ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. Наращивание лентой Записаться. Снятие ленты Записаться. Лентирование​.

Телефон или email. Чужой компьютер. Профессиональная студия наращивания волос в Москве. Опт Розница. Ведь это ручная работа - кропотливая, ответственная.

Стоит ли наращивать волосы?

Наращивание волос сколько стоит и сколько нужно прядей?