ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС АИР ТАЧ ВИДЕО

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое. Согласитесь, это многообещающие название, которое могла получить только интересная техника окрашивания.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Техника окрашивания Airtouch подходит практически для любого цвета волос. рыжих. Для придания оригинальности волосам, можно добавить холодный или теплый оттенок. 28‏‏/2‏‏/ · Кому подойдет такая техника. Еще одно неоспоримое преимущество техники эир тач, перед техниками «свободной руки» –она не зависит от длины волос или степени их расслоенности в стрижке. Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются. Эксклюзивная технология частичного окрашивания Airtouch ненавязчиво придаёт волосам многогранности цвета, не делая при этом внешний вид нелепым или слишком вызывающим.

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points:

Продолжительность: Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями.

Существует немало популярных техник осветления волос. Среди них них мелирование, балаяж, шатуш и другие находки колористов. Сравнительно недавно популярность начала завоевывать новая техника окрашивания. Она получила название Airtouch эйртач. Из этого материала вы узнаете, что это такое, и какие у техники есть особенности. О том, что представляет из себя техника окрашивания Airtouch, можно догадаться из ее названия.

Airtouch - Текстурная схема.:

Техника окрашивания airtouch. что это, фото волос, аир тач. пошагово мелирование для начинающих, видео. Техника Аир Тач подходит почти всем. Исключение составляют слишком сильно ослабленные локоны вследствие частых наращиваний, осветлений, обесцвечиваний, а также пережженные утюжками, горячими фенами. Аир тач техника окрашивания. ☝ Что это такое и как делается?

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком. При этом пушок либо ломкие волоски заранее отделяются.

Экспресс окрашивание в технике АирТач:

В настоящее время применяется большой спектр видов окрашивания волос, в моде сейчас естественность, и стилисты стремятся создать эффект выгоревших волос, отросших кончиков и подобные примеры "растяжения" цвета, выделяя отдельные пряди волос, создавая мягкие переливы, придающее визуальный объем волосам и сияние. Затем эти пряди заворачивают в фольгу или укладывают на валик, на котором и будет выполнено окрашивание. По сути, это "старая добрая" техника мелирования: состав наносится на некотором расстоянии от корней, а переход размывается сухой кистью, техника позволяет добиться эффекта бликов и сияния в волосах. Профессионализм парикмахера-стилиста в этой технике крайне важен, поскольку работа очень кропотливая и тонкая и должна выглядеть максимально аккуратно и натурально. Часто вместе с airTouch применяется техника омбре , создавая эффект не только выгоревших на солнце волос, но и отросших светлых кончиков.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной

All about AirTouch / Всё про Аиртач