ОКРАШИВАНИЕ ЭЙР ТАЧ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой на дому и обычными бабушкиными рецептами.

ШАТУШ Затемнение корней / Растяжка цвета в домашних условиях:

Окрашивание волос Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода. Окрашивание эйр тач – это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и. Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных.

Мы следим за модными тенденциями и понимаем, что однотипные окрашивания отходят на второй план. Наш салон предлагает вам новый вариант услуги — airtouch. Разберемся, что это, и в чем преимущества подобного окрашивания. Переливы и переходы образуются благодаря использованию фена и сразу нескольких оттенков. Окрашивание визуально делает прическу более объемной, а цвета — более глубокими; исключены резкие переходы. Airtouch подходит большинству девушек, идеально смотрится на большой и средней длине. Рекомендуется не использовать на коротких волосах.

Окрашивание волос - ШАТУШ + АИРТАЧ и стрижка каскад на средние волосы. Обучение парикмахеров.:

Что такое техника airtouch original? Аиртач на волосы разной длины; На короткие; На средние; На длинные; Чем шатуш и балаяж. Окрашивание аиртач брюнеткам (шатенкам). Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще проскальзывает. Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода. Весна - время перемен, природа /5(). 8/14/ · Окрашивание эйр тач на темные волосы Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах. Брюнеткам можно придать объем, интересный оттенок, переливы и блики своим локонам с 4/5(1). 4/26/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ?

Airtouch:

Окрашивание в технике Airtiuch на тёмных волосах, все плюсы и минусы. хочу поделиться с вами своим опытом окрашивания в технике АирТач, и как. Что это такое? Сегодня актуальным вариантом окрашивания темных волос считается использование нескольких оттенков в одной либо контрастной. Продолжительность:

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена. Те что остались, красят в желаемый цвет либо осветляют. Вам будет интересно: Палитра профессиональных красок для волос.

Airtouch - Текстурная схема.

Научил делать AirTouch за 7 минут