ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС В ТЕХНИКЕ AIRTOUCH

Особенность этой техники: прядь для последующего осветления выбирают таким образом, чтобы отсечь все маленькие и непослушные волоски. Ненужные волоски убирают при помощи холодного воздуха фена. Оставшиеся пряди осветляют либо окрашивают в нужный цвет. Чем больше прядей, тем лучше будет результат. После осветления локоны можно окрасить в любой желаемый цвет.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

Окрашивание волос в технике Airtouch VS Мелирование! Как модно и естественно затемнить корни, чтоб не подкрашивать их каждый месяц. Фото спустя 2 месяца после окрашивания Airtouch/5(). Волос Центр › Окрашивание волос Что такое окрашивание в технике AirTouch. Дословно в переводе с английского AirTouch означает «прикосновение воздуха». Это четвёртая фундаментальная техника. Какая краска используется в технике airtouch? Мастер подбирает оттенок, который будет гармонировать с основным цветом волос, но при этом окажется на несколько тонов светлее.

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выдерением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

Окрашивание волос в технике Air Touch. Сам себе парикмахер):

lux-volosi.ru › Окрашивание › Техники окрашивания. Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ Техника Airtouch на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и.

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от поверхности головы под прямым углом причем исключительно холодным воздухом, чтобы избежать травмирования волос.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Окрашивание волос Airtouch: особенности и преимущества техники, для кого подойдет. Как ухаживать за волосами после процедуры. 2/28/ · Как смотрится Airtouch на различных цветах волос Окрашивание Airtouch для темных волос Повторить окрашивание в технике Air touch в домашних условиях невозможно. Процесс слишком затратный и долгий. выглядит очень стильно и современно; даже если у вас аллергия на краску для волос, вы можете себе позволить такую технику.

Современные парикмахеры создают настоящие шедевры. И зачастую навести неземную красоту помогают различные техники колорирования. В последнее время невероятно популярными стали балаяж, омбре, шатуш, мелирование… В один тон уже практически никто не красится. С каждым годом все эти способы создания цветных прядей совершенствуются и продолжают удивлять своими фантастическими результатами. Одним из самых ярких примеров является окрашивание Airtouch или AirTouch — дорогое, но невероятно утончённое. Точное название, которое передаёт саму суть техники окрашивания и описывает конечный результат.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Техника AirTouch и ее преимущества: Это щадящая техника окрашивания, при которой обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. Мелирование волос в технике AirTouch. Окрашивание волос в один тон остается востребованным в наши дни, однако сказать, что оно находится в. Продолжительность:

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания