LISSAGE ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС

Добавить к сравнению Удалить из сравнения Сравнить 0. Для сохранения, приумножения и пролонгации эффекта от процедуры кератинового выпрямления волос Lissage от Estel специалистами бренда создан специальный спрей Haute Couture Lissage Care Spray. Масло крамбе — главный ухаживающий компонент спрея, направлен на поддержание идеальной гладкости волос максимально долго. Оно воздействует непосредственно на дисульфидные связи и препятствует их разрушению, что гарантирует прядям превосходный вид и защиту от нежелательного завивания из-за внутренних причин строения волоса. Коктейль из невесомых кондиционирующих компонентов укрепляет работу масла крамбе, прекрасно дисциплинирует предупреждает спутывание кончиков и наэлектризованность. Спрей может использоваться как в комплексе со всей линейкой Lissage от Estel, так и как самостоятельный продукт.

Гладкость с Lissage/ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС/ГЛАДКОСТЬ/БЛЕСК:

Выпрямление волос Lissage Haute Couture ESTEL или верный способ усугубить проблемы с волосами. В этом отзыве, хочу поделиться опытом проведения на своих волосах процедуры LISSAGE. У меня очень тонкие /5(9). Выпрямление волос Lissage в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших мастеров красоты по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на lux-volosi.ru Запись онлайн мастеров Примеры работ и отзывы Все районы К вашим услугам. Выпрямление lissage estel haute couture — безупречная гладкость волос на протяжении 6 месяцеы. Не содержит формальдегид, альдегид и производные тиогликолевой кислоты. Обладает нейтральным запахом.

Добавить организацию Вход. После процедуры lissage ваши волосы будут блестящими здоровыми и гладкими. Также появится плотность волос. Процедура классная ни каких формальдегидов! Толтко молекулярная основа состава для ваших волос. Южная Днепропетровская улица, 2. Промокод для клиентов Zoon. Остался 1 день, до 18 октября

Долговременное выпрямление Glyoxy sleek hair:

Ах не моя ты.. не моя, шикарная волосся.. Привет всем) Немного предисловия.. Конечно же речь пойдет о выпрямлении бедняжек волос. В августе я. Продолжительность: Профессиональный продукт для выпрямления волос LISSAGE. Салонная процедура выпрямления волос LISSAGE от ESTEL. Обеспечивает гладкость​.

Предельная точность в каждой формуле LISSAGE обеспечивает превосходный результат процедуры: стойкую гладкость безупречных волос до 6 месяцев. Глиоксиловая кислота, масло крамбе, гиалуроновая кислота, матрица Keratrix, витамин E — продуманный состав продуктов сохраняет здоровье волос, надёжно защищает от повреждений, дарит дополнительную плотность, прочность и блеск. LISSAGE не содержат формальдегид и его производных, обладает высокой степенью термозащиты и восстанавливающим эффектом. Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы. Волосы — эластичные и сильные от корней до кончиков, блестящие, защищенные от статического электричества.

Выпрямление/восстановление волос Lissage Haute Couture ESTEL:

12/27/ · Выпрямление волос Lissage Haute Couture ESTEL Обзор Дениса Аюкасова - Duration: Денис Аюкасов 49, views Выпрямление волос нехимическими методами заключается в обновлении их структуры и обогащении их белком и протеинами. В зависимости от типа волос, процедура может занимать 5 . Подписывайся на наш ютуб канал - lux-volosi.ru Покупай составы здесь: https.

English Help. Приглашаем на работу: -парикмахеров в мужской и женский зал; -мастера по наращиванию ресниц; -мастера по шугарингу Предоставляем полностью укомплектованные рабочие места и все материалы! Требования: Опыт работы по профессии , умение работать с клиентом, опрятность, поддержание чистоты на своем рабочем месте. Comments 0. Like 8.

УЖАСНОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС /МОЙ ОПЫТ /Греция (Mila MyWay):

Хочу поделиться с Вами впечатлением от процедуры долговременного выпрямления Lissage от ESTEL. По своей структуре у меня от природы. LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE (ЛИССАЖ ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) - выпрямление волос. Теперь достичь совершенной и долговременной гладкости. Выпрямление LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE. Идеально гладкие волосы до 6 мес. Состав без фармальдегида, без альдегида и его производных и.

Город получения Название населённого пункта. Ваш город — Москва? Да, верно Нет, не он. Бытовая техника. Компьютерная техника. Детские товары.

Секреты Лиссаж от эстель

X-Tenso Steampod \u0026 Fusio Dose Выпрямление и восстановление волос