ЭЙР ТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Натуральность и небрежность — два главных тренда сейчас. Благодаря окрашиванию в технике эиртач можно добиться разных результатов: от эффекта выгоревших волос на солнышке до пепельно-стальных прядей. Airtouch эиртач — дословно переводится как прикосновение воздуха. Имеет такое название благодаря технике выполнения окрашивания. Также можно отделять часть прядей с помощью расчески с редкими зубьями-зигзагом.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Эйр тач – это щадящий метод, который преобразит волосы в печальном состоянии. [/stextbox] Эйр тач прекрасно смотрится как на темных волосах, так и на светлых. Окрашивание волос Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода. Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных.

Каждый год, колористы пытаются привнести свежие моменты в техниках окрашивания. Встречайте - Airtouch или касание воздуха. Конечно, это симбиоз популярного мелирования, плюс новый подход в технологии окрашивания волос. Изюминка данного тренда - многогранность переходов тонов, что придает прическе современный и стильный вид. Весь секрет в обдуве воздухом из фена, но об этом позже. Автор зарождения данной техники - Владимир Сарбашев.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Окрашивание в технике Airtiuch на тёмных волосах, все плюсы и минусы. Да это же невозможно - самому себе сделать окрашивание Эйр тач! Да? Не​. Окрашивание эйртач на темные волосы. При окрашивании Airtouch мастер сначала обесцветит пряди, а потом тонирует их в. В наших салонах красоты наши мастера выполнят окрашивание волос Airtouch Заказывая окрашивание Airtouch Original в салоне красоты, вы получаете решения для любой задачи: делают стрижки на волосы разной длины, колорирования, Аэртач превосходно ложится на темные и светлые пряди;.

Техника современного окрашивания AirTouch в последнее время становится все популярнее. Часто можно увидеть в социальных сетях фото популярных моделей с этим новым окрашиванием. И не зря, ведь оно придает роскошный объем волосам и выглядит довольно дорого. При таком сложном и многоцветном окрашивании на волосах создаются плавные и нежные переливы тонов, что позволяет достичь появления объема и глубины цвета. Окрашивание все набирает свою популярность, так как в моде легкость и естественность.

Самое важное в air touch:

Эйр Тач на темные и светлые волосы. Технология ЭйрТач может быть применена как на темных, так и на светлых волосах, а также на волосах разной длины. “Аир тач” на темные волосы. На темных волосах мастера стремятся добиться более светлого оттенка, поэтому в ряде случаев прическу необходимо будет осветлить. Но . Красивым получается окрашивание на темные волосы. Аир тач придаст прядкам объема, сделает оттенок интереснее и многограннее, добавит блики и сияние шевелюре.

Решила я хоть раз позволить себе такую радость как сложное окрашивание. Штука недешевая,если вы хотите,чтобы было качественно и красиво. В салоне было шикарно- ровный,пепельно русый, переливы. Как я сейчас жалею!! Мало того что все смылось все через неделю и опять корни видны серые,длина-золотая Скоро снимать шапки,а у меня черте че..

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!:

Как проводится процедура покраски темных волос? Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода. Примеры покраски на темных, русых и светлых прядях разной длины. Airtouch для волос разной длины; Как выполнить окрашивание ухода за волосами после посещения салона красоты и процедуры эйртач. Модное современное окрашивание (мелирование) по технологии Эйр Тач Для какой длины волос подойдет Эйр Тач? Метод AirTouch позволяет Может применяться на натуральных темных, светлых и русых волосах. Ранее.

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени.

Airtouch - Текстурная схема.

Airtouch. Коррекция аиртач на длинные волосы. Окрашивание в технике эйртач.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач