ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС ЭЙР ТАЧ

Сейчас в моде натуральность и естественность. Не только в макияже, но и в колористике. Все большей популярностью пользуются мягкие переливы цвета на волосах. Окрашивание волос Air touch - дословно переводится как "воздушное прикосновение", так как перед процедурой пряди раздувают струёй воздуха фена. Техника окрашивания заключается в том, что тонируются отдельные пряди волос в цвет, схожий с натуральным. Мастер подбирает оттенок, который будет гармонично смотреться с основным цветом, но при этом окажется на несколько тонов светлее. Краску наносят с отступом от корней, максимально размывая линию перехода.

Airtouch - Текстурная схема.:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Техника окрашивания Airtouch подходит практически для любого цвета волос. рыжих. Для придания оригинальности волосам, можно добавить холодный или теплый оттенок. Техника окрашивания волос эйр тач имеет несколько весомых преимуществ. Осторожно! Когда девушки узнают о них, их так и тянет посетить салон красоты!

Современные колористы и парикмахеры предпочитают использовать более одного цвета в окрашивании. Однотонный плоский цвет давно ушел в прошлое. При многоцветном колорировании Airtouch, прическа будет выглядеть более объемной, стильной, натуральной. Особенность этой техники: прядь для последующего осветления выбирают таким образом, чтобы отсечь все маленькие и непослушные волоски. Ненужные волоски убирают при помощи холодного воздуха фена. Оставшиеся пряди осветляют либо окрашивают в нужный цвет. Краситель выбирают в соответствии с предпочтениями клиента, его природного цветотипа. Немаловажную роль играет актуальность тех или иных цветов.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Airtouch — это. lux-volosi.ru › Окрашивание › Техники окрашивания. Эир Тач: что это? Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются. Для Airtouch характерны.

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы.

из блонда в эир тач:

«Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Что такое Аир тач, какие особенности, преимущества и недостатки имеет эта техника окрашивания. Как проводится процедура, кому она подходит. Уход за окрашенными волосами. 2/28/ · Кому подойдет такая техника. Еще одно неоспоримое преимущество техники эир тач, перед техниками «свободной руки» –она не зависит от длины волос или степени их расслоенности в стрижке.

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски. Ненужные убирают с помощью холодного воздуха фена.

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания:

Трендом последних пары сезонов стала техника мелирования в стиле AIRTOUCH (Эйр Тач). Результат такого вида окрашивания — локоны. Да это же невозможно - самому себе сделать окрашивание Эйр тач! Да? Не +11 фото · Главный ТРЕНД в окрашивании волос - техника Air Touch. Продолжительность:

Окрашивание Airtouch за руб с гарантией цвета и сохранения качества волосяного стержня. Москва студия колористики и окрашивания на Шаболовке Относительно недавно невыразительные монохромные и лишенные объема типы мелирования сменила техника окрашивания Эйр Тач , способная за счет креативного подхода и щадящего воздействия кардинально преобразить шевелюру. Особенность реализации этого процесса заключается в использовании мастером фена. С его помощью из прически выдуваются тонкие и короткие пряди, после чего выполняется непосредственно окраска прядей. Четкие границы отсутствуют, а при нанесении красящего состава колорист слегка растушевывает границы, отступая от корней и не доходя до кончиков.

Самое важное в air touch

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!