ОКРАШИВАНИЕ АРТ ТАЧ ВОЛОС

О нас Услуги Цены Мастера Наши работы. Салон красоты. Онлайн-запись в салон. Администратор свяжется с Вами при первой возможности. Запись считается подтвержденной после звонка администратора. Ваша заявка отправлена. Администратор свяжется с Вами.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

AirTouch - новая технология окрашивания - Технология AirTouch «Прикосновение воздуха» - так дословно переводится название технологии окрашивания. Этот метод. Окрашивание эйр тач – это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Техника окрашивания волос эйр тач . Окрашивание волос Airtouch - качественно и с гарантией от р Окрашивание волос техникой мелирования Air Touch (Эйр Тач) по оригинальной технологии с гарантией цвета и сохранения качества волос!

В настоящее время применяется большой спектр видов окрашивания волос, в моде сейчас естественность, и стилисты стремятся создать эффект выгоревших волос, отросших кончиков и подобные примеры "растяжения" цвета, выделяя отдельные пряди волос, создавая мягкие переливы, придающее визуальный объем волосам и сияние. Затем эти пряди заворачивают в фольгу или укладывают на валик, на котором и будет выполнено окрашивание. По сути, это "старая добрая" техника мелирования: состав наносится на некотором расстоянии от корней, а переход размывается сухой кистью, техника позволяет добиться эффекта бликов и сияния в волосах. Профессионализм парикмахера-стилиста в этой технике крайне важен, поскольку работа очень кропотливая и тонкая и должна выглядеть максимально аккуратно и натурально. Часто вместе с airTouch применяется техника омбре , создавая эффект не только выгоревших на солнце волос, но и отросших светлых кончиков. AirTouch имеет свои безусловные преимущества:. Это щадящий метод окрашивания волос, при котором обрабатываются только отдельные пряди, а не вся масса волос, при этом тонкие волоски не поддаются окрашиванию.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может сделать вас чуточку моложе. Техника. Аиртач на коротких волосах. Играет, блестит и переливается ㅡ покраска волос AirTouch применима к любой длине волос. За счет. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о Окрашивание в технике АирТач - AirTouch. Восстановление.

А оттенки могут быть совершенно разнообразным: натурального цвета корни и блонд концы, яркие разнообразные цвета различных оттенков, невообразимые контрасты и все то, что пришло в головы мастерам и клиенткам! Техник много, они все у нас на слуху, но чем же они отличаются друг от друга. Давайте разбираться! При этой технике окрашивания получается четкой границы между цветом корней и цветом концов. Создается ощущение, что волосы просто обмакнули в краску. Эффект получается достаточно хулиганский и подходит для бунтарок.

Окрашивание волос в технике Air Touch. Сам себе парикмахер):

Техника окрашивания волос аир тач (Airtouch) устроила революцию в бьюти-мире. Прежде всего это окрашивание требует много времени: от пяти и порой до восьми часов. арт . Окрашивание волос Air Touch. а Арт-директор R.G.B. Lab – Ольга Гемберг, — международный тренер компании Paul Mitchell®. (Эйр Тач) и на наших замечательных моделях, одной из которых стала солистка. В современной моде – естественность и переходы. Уже отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивание в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие.

В моде натуральные оттенки. Резкие контрасты, плотный, однотонный цвет выглядит искусственно. Сразу видно, что волосы окрашены. Стилисты изобретают новые техники. Такой популярной техникой стала Airtouch. Окрашивание аир тач original самое популярное в этом году. Позволяет получить объемный эффект.

Airtouch - Текстурная схема.:

Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста. tigr2. Эффект «омбре» и AirTouch. Для. Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. Продолжительность:

Мы следим за модными тенденциями и понимаем, что однотипные окрашивания отходят на второй план. Наш салон предлагает вам новый вариант услуги — airtouch. Разберемся, что это, и в чем преимущества подобного окрашивания. Переливы и переходы образуются благодаря использованию фена и сразу нескольких оттенков. Окрашивание визуально делает прическу более объемной, а цвета — более глубокими; исключены резкие переходы. Airtouch подходит большинству девушек, идеально смотрится на большой и средней длине. Рекомендуется не использовать на коротких волосах.

All about AirTouch / Всё про Аиртач

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.

Научил делать AirTouch за 7 минут