ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС ЭЙР ТАЧ КАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Великолепный цвет волос даже спустя несколько месяцев после посещения салона красоты — это не фантастика. AirTouch техника окрашивания волос дает визуальный эффект объема, мягкие переливы тона, шикарный вид, несмотря на отрастающие корни. Как отмечают наши клиенты, уже испытавшие метод окрашивания AirTouch, прическа выглядит идеальной каждый день даже без салонной укладки. Не нужно каждые две недели беспокоиться про подкрашивание отросших корней, потому что волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты. Пергидрольные блондинки, плоский цвет в один тон и нездоровые волосы совсем не в моде.

AirTouch . Базовые точки и секции, для построения схем окрашивания методом Airtouch Base points:

«Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Модный цвет волос – визитная карточка всех стильных девушек в году. Решились на кардинальную смену имиджа или же просто хотели бы освежить свой образ? Специалисты сферы красоты постоянно совершенствуют. Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch. Несмотря на то, что мелирование довольно известная процедура, применение окрашивания по технологии Airtouch требует еще и знаний в колористике.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Сегодня постепенно на второй план отходит окрашивание в один цвет, контрастное мелирование и алюминиевые блонды. В моду входят мягкие переливы оттенков, благодаря которым волосам придается объем. Согласно отзывам, окрашивание Airtouch помогает создать такой стиль, который невозможно достичь другими способами. Слово Airtouch переводится с английского как "прикосновение воздуха". Особенность этого способа окрашивания заключается в том, что прядь для последующего осветления выбирают так, чтобы отсечь все непослушные и маленькие волоски.

Окрашивание AIRTOUCH в схеме ромб:

Эйр тач Этот вариант окрашивания волос очень полюбится блондинкам в году, именно на них он смотрится наиболее воздушно и выигрышно. Кроме подробного описания, мы демонстрируем технику окрашивания Air Touch (Эйр Тач) и на наших замечательных моделях, одной из которых стала солистка группы «Планета VЭ», . Окрашивание AirTouch окрашивание волос в салоне красоты Визави. Цены на окрашивание техникой AirTouch указаны на сайте. Мы будем рады видеть вас на Латышских стрелков 1, метро Большевиков и Ладожская.

Новый способ окрашивания изобрел российский стилист Владимир Сарбашев во всяком случае, он так говорит. Громкие заявления стилиста уже вызвали в бьюти-мире скандал. Коллеги по цеху утверждают, что подобная техника существовала и до Сарбашева, только носила разные названия. А Владимир между тем обучает окрашиванию airtouch стилистов по всему свету и собирается получить патент. Чем же так уникален этот способ? Основная магия заключается в использовании фена. Для начала волосы разделяют на секции, в каждой отделяют пряди, которые обдувают феном от поверхности головы под прямым углом причем исключительно холодным воздухом, чтобы избежать травмирования волос.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Мелирование, колорирование и четкие цветовые границы на волосах уже не в моде. Современные тренды диктуют естественность, поэтому техника airtouch эйртач, аэртач быстро приобрела популярность. После первого же мастер-класса Владимира Сарбашева колорист, изобретатель методику начали практиковать даже голливудские стилисты. Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной

Научил делать AirTouch за 7 минут