AIRTOUCH ОКРАШИВАНИЕ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Индустрия красоты развивается очень быстро, стилисты и парикмахеры придумывают все новые методы окрашивания волос. Техники мелирования и омбре по-прежнему остаются очень популярными, но на смену им пришло окрашивание airtouch. Техника стала востребованной в последние модные сезоны, теперь все больше модниц прибегают именно к ней. Но перед такой процедурой нужно ознакомиться со всеми ее особенностями и нюансами. Такое название придумано не зря.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода включайся в дискуссию Поделись с друзьями. Apr 26,  · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2). Oct 23,  · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре.

Вид мелирования, при котором отдельные пряди тонируются в цвет, близкий к основному. Особенность техники в том, что короткие и ломкие волосы не окрашиваются, а переход между оттенками плавный и естественный. Окрашенным волосам нужны специальные средства. Они провоцируют быстрое вымывание цвета. Все, конечно, зависит от вашего желания. При этом на длинных волосах цвет сохраняется дольше, чем на коротких. При правильном уходе необходимость в коррекции появляется примерно через 8—12 месяцев.

Азиатские волосы. Контуринг. Air Touch. Макс Гаргалык. Парикмахер тв:

Airtouch окрашивание является новомодным вариантом преображения женского образа за счет частичного изменения цвета волос. Как проводится​. Кому подходит AirTouch? Кому лучше отказаться от новомодного тренда окрашивания? Возможно ли. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу +17 фото · Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах.

Каждый год, колористы пытаются привнести свежие моменты в техниках окрашивания. Встречайте - Airtouch или касание воздуха. Конечно, это симбиоз популярного мелирования, плюс новый подход в технологии окрашивания волос. Изюминка данного тренда - многогранность переходов тонов, что придает прическе современный и стильный вид. Весь секрет в обдуве воздухом из фена, но об этом позже. Автор зарождения данной техники - Владимир Сарбашев.

Airtouch - Текстурная схема.:

Окрашивание Airtouch: плюсы и минусы. Мои волосы сразу после окрашивания, а также, спустя один, два и три месяца. Окрашивание Airtouch спустя полгода. Особенности ухода/5(). Airtouch-окрашивание на темные волосы «Прикосновение воздуха» для брюнеток считается самым сложным вариантом. Пряди нужно осветлить и затонировать так, чтобы сохранить естественный оттенок. Волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно % первоначального объема.

О нас Услуги Цены Мастера Наши работы. Салон красоты. Онлайн-запись в салон. Администратор свяжется с Вами при первой возможности. Запись считается подтвержденной после звонка администратора. Ваша заявка отправлена. Администратор свяжется с Вами.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие. Продолжительность: Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще.

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.