ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС LISSAGE

Хочу рассказать Вам о новой услуге. Выпрямление волос до 6 месяцев!!! Это не кератиновое выпрямление!!! Процедура трудоемкая и занимает где то 3 — 4 часа. Но она того стоит. Волос становится прямой, гладкий.

Секреты Лиссаж от эстель:

Эмульсия для выпрямления волос lissage Специальный состав для процедуры выпрямления волос. Эффективно и бережно воздействует на структуру волоса, в результате делая его прямым, гладким, более плотным и эластичным. Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE Только для салонного применения. Эмульсия для выпрямления волос lissage Только для салонного применения. Эффективно и бережно воздействует на структуру волоса, в результате делая его прямым, гладким, более плотным и эластичным.

Обзор снят по собственной инициативе, рекламой не является! Telegram t. Повторение данных техник и методов не гарантирует идентичных результатов! Денис Аюкасов. Abone ol. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня немножко волнистые волосы, немножко пористые, чучуть поврежденные после окрашивания, но в целом выглядят хорошо, но хочу добиться идеального вида, кератин пробывала разный и люкслис и кокочоко и глобал кератин, но эффект от них держался до первово, второго мытья головы, хотя все инструкции были соблюдены и после уход был безсульфатными шампунями, нужно ли пробывать эту процедуру или она так же смоется как и кератин после первого мытья и не стоит заморачиватся? Или может кто посоветует что реально выравнивает и держится долго?

Волосы НАДОЛГО Станут ПРЯМЫМИ и ЗДОРОВЫМИ - ✅ Кератиновое ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС в Домашних Условиях:

Эмульсия для выпрямления волос FRISAGE. Специальный состав для салонной процедуры выпрямления волос от ESTEL. Первый шаг процедуры​. Салонная процедура выпрямления волос LISSAGE от ESTEL. Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE.. мл; Спрей​. Лучший способ выпрямления? Только один. Гамма продуктов LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE: Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE Только для.

Большое спасибо мастерам салона за прекрасный макияж и прическу для меня и моей мамы. Все были в восторге, особенно жених : Так же огромная благодарность администратору Вере за чуткость, внимательность, вежливость и улыбку! Замечательный коллектив салона красоты! Спасибо вам! Добрый вечер. Дети подарили сертификат на СПА процедуры.

Estel отработка lissage:

Набор Эмульсия для выпрямления волос lissage мл.+ Спрей для волос lissage мл. Эмульсия для выпрямления волос lissage мл. Главная Техника для красоты и здоровья Выпрямление волос утюжком: практические советы С года, когда Исаак К. Lissage и Beautex — новое осмысление идеи восстановления и выпрямления волос. Никакого формальдегида и его производных, максимально чистые составы, обогащенные ценными маслами и всегда безупречный результат, который закрепит ваших клиентов в разряде постоянных.

Добавить в избранное. В ней используются технологии Hyalurox System, Hiplex Protein, Aminoacids Complex, благодаря которым волосы становятся естественно прямыми, меньше пушатся, получают питание и увлажнение и остаются здоровыми. Объем мл. Бережно ухаживает за волосами, не содержит формальдегида и его производных. В состав входят гиалуроновая кислота, Hiplex Protein, аминокислоты, кератин и аргановое масло. Это предотвращает сухость волос, придает им мягкость и эластичность.

ВЫРАВНИВАЕМ БЕЗ УТЮЖКА/ МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ #SilenaSway_Силена Вселенная:

Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE мл. LP/E Только для салонного применения. Эффективно и бережно воздействует на структуру. Эмульсия для выпрямления волос Lissage в разделе Серия "Lissage" Estel - цена, описание, характеристики. Лучшие условия покупки в гипермаркете. Ах не моя ты.. не моя, шикарная волосся.. Привет всем) Немного предисловия.. Конечно же речь пойдет о выпрямлении бедняжек волос. В августе я.

Предельная точность в каждой формуле LISSAGE обеспечивает превосходный результат процедуры: стойкую гладкость безупречных волос до 6 месяцев. Глиоксиловая кислота, масло крамбе, гиалуроновая кислота, матрица Keratrix, витамин E — продуманный состав продуктов сохраняет здоровье волос, надёжно защищает от повреждений, дарит дополнительную плотность, прочность и блеск. LISSAGE не содержат формальдегид и его производных, обладает высокой степенью термозащиты и восстанавливающим эффектом. Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы. Бальзам придает волосам живую эластичность, упругость, гладкость, мягкость и здоровый блеск. Защищает от негативных факторов окружающей среды и статического электричества.

Термокератин в домашних условиях.Дёшево и красиво!Estel

Гладкость с Lissage/ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС/ГЛАДКОСТЬ/БЛЕСК