ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС AIRTOUCH

Окрашивание Airtouch за руб с гарантией цвета и сохранения качества волосяного стержня. Москва студия колористики и окрашивания на Шаболовке Относительно недавно невыразительные монохромные и лишенные объема типы мелирования сменила техника окрашивания Эйр Тач , способная за счет креативного подхода и щадящего воздействия кардинально преобразить шевелюру. Особенность реализации этого процесса заключается в использовании мастером фена. С его помощью из прически выдуваются тонкие и короткие пряди, после чего выполняется непосредственно окраска прядей.

Колористика. Осветление в технике Air Touch.:

Эффект «омбре» и AirTouch. Для еще более естественного эффекта «слегка отросших волос» и продления времени между окрашиваниями, применяют технологию «омбре», . 2/28/ · Окрашивание Airtouch для рыжих волос Ответим как и чем делать детское окрашивание волос. Розовое окрашивание в модном цвете клубничного. По времени окрашивание AirTouch делается от 3–4 до 7–8 часов, в зависимости от длины и густоты волос, а также их сложности.

Мода на естественный внешний вид растет с каждым днем. Трендовая новинка окрашивания волос AirTouch помогает подчеркнуть достоинства внешности, не утратив натуральность волос. Суть ее заключается в тонировании отдельных прядей близким к натуральному оттенку. Такое название появилось благодаря способу покраски: перед нанесением красящего состава выбранные пряди продуваются феном. Оставшиеся в руках мастера волосы прокрашиваются. Такой кропотливый труд позволяет достичь многогранных переходов и переливов цвета, придавая прическе свежести, особого шарма. Важно помнить! При выборе оттенка красителя, необходимо брать во внимание тон кожи, цветотип внешности.

Коррекция AirTouch / Как не красить корни:

Делать Airtouch-окрашивание стоит только у профессионалов в салоне «​Naturel Studio», так как эта технология для красивого результата требует. О новомодной технике окрашивания airtouch знает практически каждая девушка, которая хоть раз в жизни интересовалась окрашиванием волос. Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста. tigr2. Эффект «омбре» и AirTouch. Для.

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Окрашивание в стиле airtouch великолепно смотрится практически на любых волосах. Давайте посмотрим, как airtouch сочетается с темными и светлыми оттенками волос, а . Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. 10/23/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре.

Airtouch представляет собой сложное многоцветное окрашивание с мягкими переливами нескольких родственных оттенков. Большим преимуществом новой техники является плавный рассеянный переход осветленных и неосветленных прядей. За счет этого граница отрастания натуральных корней растушевана так мягко, что даже спустя несколько месяцев окрашивание выглядит очень красиво, словно выполнено накануне. Это позволяет достичь очень плавного перехода цвета, придать глубину прическе. Окрашивание Аиртач более трудоемкое, чем традиционные техники окрашивания - балаяж, шатуш или окрашивание омбре и занимает в среднем в 1, раза больше времени часов , стоит дороже, но результат соответствует потраченным на него силам и времени! Мы делаем окрашивание Аиртач с использованием красителя Paul Mithell США , а для сохранения качества волос при окрашивании применяем - Olaplex, что позволяет нам создавать настоящие шедевры не опасаясь за сохранение качества и здоровья Ваших волос. Главная Услуги Парикмахерский зал Окрашивание волос Airtouch.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

подходит для любого оттенка волос: идет и. Мелирование волос в технике AirTouch. Окрашивание волос в один тон остается востребованным в наши дни, однако сказать, что оно находится в. Аиртач на коротких волосах. Играет, блестит и переливается ㅡ покраска волос AirTouch применима к любой длине волос. За счет.

Мастера Анкеты лучших мастеров красоты. Подбор мастера Отправьте запрос и получите отклики мастеров, готовых выполнить вашу задачу. Библиотека Статьи, инструкции, фотографии, видео. Специалистам Регистрация в базе данных мастеров красоты.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Airtouch - Текстурная схема.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной