АИР ТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ФОТО

Великолепный цвет волос даже спустя несколько месяцев после посещения салона красоты — это не фантастика. AirTouch техника окрашивания волос дает визуальный эффект объема, мягкие переливы тона, шикарный вид, несмотря на отрастающие корни. Как отмечают наши клиенты, уже испытавшие метод окрашивания AirTouch, прическа выглядит идеальной каждый день даже без салонной укладки. Не нужно каждые две недели беспокоиться про подкрашивание отросших корней, потому что волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты. Пергидрольные блондинки, плоский цвет в один тон и нездоровые волосы совсем не в моде. На первый план выходит естественность и мультитональность. Представьте: лето, море, теплый песок под ногами, лучи жаркого солнца — к концу отдыха вы можете похвастать не только красивым загаром, но и изумительным цветом волос: часть прядок выгорела, остальные — цвет не поменяли.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

Ультрамодное окрашивание волос выбирают девушки, следящие за трендами hair-индустрии. Эир тач позволяет добиться естественности в образе, . «Аэр тач» отличается от иных техник тем, что при покраске задействуется не более 50% общего объема волос. При этом окрашивание выполняется не хаотично, а по специальным схемам. Окрашивание аир тач для темных волос фото идеальных вариантов. Хорошо смотрится колорирование, выполненное в технике Airtouch на темных локонах.

Стилисты постоянно находят новые методы окрашивания волос. Техника аир тач для волос имеет множество преимуществ: окрашивание аир тач фото вы увидите ниже имеет щадящий эффект для волос, так как при аиртач обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. После отрастания корней не нужно снова краситься, так как при технологии аэртач отрастающие корни выглядят естественно и уместно. Техника окрашивания айртач air touch подходит для всех волос, ее можно сделать на короткие или длинные, темные или русые волосы. Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах. Брюнеткам можно придать объем, интересный оттенок, переливы и блики своим локонам с помощью артач. Какой выбрать дополнительный тон, и какой процент волос окрашивать решает клиент совместно с мастером. Профессионал всегда подскажет правильное решение и поможет выбрать подтон.

Балаяж из темного в блонд. Тест при осветлении волос.:

Такое окрашивание добавляет объема волосам, придает свежесть всему образу и может сделать вас чуточку моложе. Техника. Аиртач окрашивание — техника с фото. Техника надежно зарекомендовала себя в случае окрашивания натуральных волос. Также для удаления. Окрашивание волос аиртач фото. На чтение 1 мин. Просмотров Техника окрашивания волос airtouch – это мелирование.

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Окрашивание все набирает свою популярность, так как в моде легкость и естественность. Оно заменяет собой устаревшие техники, такие как мелирование, омбре и однотонное окрашивание волос. АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7 Окрашивание Аир Тач фото до и после Многие ошибочно полагают, что тонкие и ослабленные волосы лучше не подвергать воздействию краски.

Вид мелирования, при котором отдельные пряди тонируются в цвет, близкий к основному. Особенность техники в том, что короткие и ломкие волосы не окрашиваются, а переход между оттенками плавный и естественный. Окрашенным волосам нужны специальные средства. Они провоцируют быстрое вымывание цвета. Все, конечно, зависит от вашего желания. При этом на длинных волосах цвет сохраняется дольше, чем на коротких. При правильном уходе необходимость в коррекции появляется примерно через 8—12 месяцев.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

Да это же невозможно - самому себе сделать окрашивание Эйр тач! Да? Не смешите мои виски)) Окрашивание волос техникой Airtouch в домашних. Jul 14, - This Pin was discovered by Татьяна Иванова. Discover (and save!​) your own Pins on Pinterest. Окрашивание волос в технике Airtouch: Фото, описание, нюансы процедуры понятие можно писать, как «Эир Тач», «Эйр-тач», «Айр Тач» и так далее.

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком.

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!

Airtouch - Текстурная схема.