ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС DOUBLE ACTION

В состав представленных средств входит высококонцентрированный и сбалансированный комплекс ингредиентов натурального происхождения, оказывающих живительное действие даже на очень поврежденные волосы. Наши технологи готовы прибыть в ваш салон для подробной консультаци по применению профессиональной косметики и подбора комплекса по уходу за волосами после различных процедур. Сервис абсолютно бесплатен. Ламинирование — довольно популярная ухаживающая процедура. Она позволяет за один сеанс преобразить волосы, сделать их более сияющими, гладкими, плотными и притягательно тяжелыми.

Био - ламинирование волос от Hair Company Professiona (ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ). Салонная процедура.:

Приветствую всех в своём отзыве! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о наборе для ламинирования волос торговой марки Double Action/5(20). Здесь я думаю, что фото говорит о результатах само за себя. Волосы реально не узнать, они становятся очень послушными, гладкими, шелковистыми, их трогать и 5/5. Ламинирование Double Action Author: Алексей Корабельников Subject: Инструкция по ламинированию волос Keywords: Ламинирование; Double Action; Ламинирование волос; Ламинирование Double Action Created Date: 12/1/ PM.

Я всегда очень щепетильно относилась к своим волосам, постоянно использую различные масочки и бальзамчики. Последнее время посещая парикмахерскую, мастера мне все чаще стали предлагать сделать кератиновое выпрямление волос или ламинирование волос. В парикмахерской, эта услуга стоит от двух с половиной тысячи рублей, в зависимости от длины волос. На мою длину, цена услуги составила бы три с половиной тысячи рублей. Эффект обещают сногсшибательный, волосы не будут пушиться, волосок к волоску, жизненный блеск, уплотнение и утяжеление волоса, ну прям как с картинки или как у модели в рекламе шампуня. По обещаниям мастера эффект продлится от четырех до шести месяцев. Подумав, поразмыслив и полазив в интернете, обнаружила что такую процедуру, ну или подобную, с подобным эффектом можно сделать и в домашних условиях, и выйдет это гораздо дешевле и не нужно тратить время на посещение парикмахерской. Но как говорится, скупой платит дважды.

Как делается ламинирование волос в салоне:

Профессиональное ламинирование в домашних условиях с набором DOUBLE ACTION. Как получить эффект салонного ламинирования?. Приветствую. Средства для ламинирования волос Вы можете купить в нашем магазине. При послойном нанесении всех продуктов линии Double Action, активные. DOUBLE ACTION BIO LAMINATION HAIR — набор косметических продуктов, необходимых для проведения процедуры ламинирования. В состав.

Hair Company Double Action Линия Double Action от компании Hair Company — это профессиональная лечебная косметика для ослабленных, поврежденных и утративших жизненную силу волос. Все средства Double Action удобны в применении и могут использоваться как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Продукты Hair Company серии Double Action способны помочь решению наиболее часто встречающихся проблем:. Активное действие продуктов Hair Company серии Double Action основывается на уникальном сочетании природных компонентов, растительных экстрактов, витаминных комплексов, аминокислот, минералов и кератинов. Такая комбинация позволяет обеспечить ослабленным волосам профессиональный всесторонний уход и полноценное питание. Лечебная линия Hair Company Double Action включает в себя широкий спектр продуктов, направленных на оздоровлении и восстановление волос: шампуни, муссы, лосьоны, масла, маски и пилинги. Серия профессиональных средств Hair Company Double Action позволит решить любые проблемы волос, сделает их красивыми и ухоженными.

Ламинирование и окрашивание волос. Double Action. Восстановление волос в домашних условиях. Рецепт:

Активные компоненты процедуры «Дабл Экшен»: Гидролизированный креатин С В нашем интернет-магазине вы можете купить средства для Ламинирования волос линии Double Action. Продукция компании Hair Company поставляется нам исключительно из Италии и имеет все необходимые сертификаты. Консистенция - густая, белого оттенка, легко распределяется по волосам, довольно экономично расходуется. Запах - приятный, легкий, ненавязчивый.

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион. Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас. Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш email. Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами. Восстанавливающая маска для сухих, пористых и сильно поврежденных волос. Рекомендуется для регулярного ухода за волосами.

Каким волосам необходимо Био - ламинирование волос Double Action. Лечение волос. Рецепт:

Получите глянцевые, восстановленные волосы! Покупайте профессиональные средства для ламинирования волос Double Action от итальянского. В нашем интернет-магазине вы можете купить средства для Ламинирования волос линии Double Action. Продукция компании Hair Company. Набор для ламинирования волос Double Action Hair Company - отзывы. Рекомендуют 80%. Отзыв о Набор для ламинирования волос Double Action Hair.

Логин или эл. Запомнить меня. Ваш e-mail. Войти Регистрация Восстановление пароля Войти через социальные сети. Ваш e-mail Получить ссылку на изменение пароля. В погоне за идеальной гладкостью и блеском, несколько лет назад купила набор для ламинирования. Надеялась, что он чуть разгладит мои кудрявые волосы, замедлит вымывание краски и снизит воздействие повреждающих факторов.

Ламинирование волос видео-инструкция (lux-volosi.ru).wmv

Ламинирование эффект ботокса от CONCERT. Технолог эксперт Васильева Оксана.