ОКРАШИВАНИЕ АЭРТАЧ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой на дому и обычными бабушкиными рецептами.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

AirTouch (аэртач) представляет собой многоцветное окрашивание, в результате которого волосы начинают переливаться, причёска выглядит объёмнее, легче, естественнее, дорого. Окрашивание airtouch преображает волосы, придает им здоровое сияние и переливы, подчеркивает красоту и глубину натурального цвета, визуально локоны становятся объемнее и гуще. Методика подходит для прядей любой длины. Волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно % первоначального объема.

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch. Несмотря на то, что мелирование довольно известная процедура, применение окрашивания по технологии Airtouch требует еще и знаний в колористике.

Балаяж техника окрашивания. Растяжка цвета на короткой стрижке. BALAYAGE SHOT HAIR.:

Отрастая, волосы никогда не будут одной длины, всегда найдутся более короткие. На длинные волосы. Красивое окрашивание. коса. Airtouch на. Окрашивание Airtouch на короткие волосы - в салонах красоты Жантиль по окрашивания Аэртач сочетается с высокой квалификацией стилистов. Услуги по окрашиванию волос Аэртач на средние, длинные и короткие волосы в салоне красоты ИнСити. Длительность работы — часов.

Мелирование, колорирование и четкие цветовые границы на волосах уже не в моде. Современные тренды диктуют естественность, поэтому техника airtouch эйртач, аэртач быстро приобрела популярность. После первого же мастер-класса Владимира Сарбашева колорист, изобретатель методику начали практиковать даже голливудские стилисты. Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха. Сам изобретатель акцентирует внимание на другой особенности, послужившей выбору названия airtouch, что это очень щадящий метод окрашивания.

МЕЛИРОВАНИЕ НА КОРОТКИХ ВОЛОСАХ. ПОШАГОВЫЙ УРОК .БЛОЧНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ДЕТСКИХ ВОЛОС:

Поэтому окрашивание AirTouch на короткие волосы не подходит. Очень эффектно смотрится эта техника на многослойных стрижках — Каскад, Итальянка и подобных «лесенок». Аэртач (AirTouch) окрашивание волос в Красногорске, Нахабино Airtouch - новое слово в окрашивании волос Красивые блестящие волосы – одно из главных украшений любой женщины. Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода. Весна - время перемен, природа 4,5/5().

Окрашивание эйр тач — это техника, которая сегодня не только на фото модных журналов, но и на миллионах модниц. Такой сложный переход цвета пришел на смену скучному мелированию и однотонной покраске. Он позволяет волосам переливаться сотнями оттенков с незаметными переходами между ними. Это стильное, свежее решение, которое сделает каждую девушку привлекательнее! Эйр тач — модная новинка, пришедшая к нам недавно, поэтому еще не все знают, что это такое.

Коммерческое окрашивание на коротких волосах:

Мои советы при выборе техники окрашивания Аэртач(Airtouch). Идеально подойдет для волос любой длины, за исключением очень коротких стрижек. Больше всего окрашивание AirTouch подходит на средние и длинные волосы. На них его легче сделать, так как удобнее выдувать. окрашивание Аэртач. Аэртач (AirTouch) окрашивание волос в Красногорске, Нахабино фена так, чтобы в результате самые тонкие и короткие волосы выпали из пряди.

Ваши волосы — ваш статус, и чем он выше, тем больше требований к цвету, укладке и к качеству волос… И с возрастом это понимает каждая девушка, мы перестаем экспериментировать с цветом, стрижкой и начинаем просто подчеркивать естественную красоту волос и понимаем, что главное — это здоровье волос. Сегодня на пике популярности во всем бьюти мире естественность и окрашивание волос, это тоже не обошло. Чтобы добиться естественности в окрашивании, нужно приложить руку опытного мастера. Именно в умении создавать на волосах красивый рисунок, в полной мере проявляется профессионализм стилиста, как при технике окрашивания АirTouch. То есть окрашивание делают при помощи воздуха фена , который выдувает из пряди более тонкие и короткие волосы. При такой технике окрашивания нет четких линий, таких как при выполнении окрашивания в технике мелирование или омбре. Само окрашивание предполагает осветление натуральных волос или тех, которые ранее окрашивались, то есть в любом случаи идет осветление волос. Более подробно об уходе за окрашенными волосами читайте здесь.

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания

Air Touch на короткие волосы в разных оттенках

Коррекция AirTouch / Как не красить корни