АЙТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

При этом окрашивании, пряди волос выбираются по определенной схеме на данный момент их несколько и в определенном порядке. Но самое интригующее — использование незаурядных инструментов. Каждая прядь волос обдувается феном так, чтобы тонкие и короткие волоски выпали из этой массы, а прокрашиваться будут те, что остались в руках у мастера. Именно благодаря такому кропотливому разделению прядей, волосы в последствии имеют многогранные переходы и переливы. Осветленные таким образом, у них не будет жестких переходов, как это случается при мелировании или омбрэ. Самое большое преимущество для воспользовавшихся таким окрашиванием — долгоиграемость.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Airtouch – дословно с английского означает «прикосновение воздуха». При этом окрашивании, пряди волос выбираются по определенной схеме (на данный момент их несколько) и в определенном порядке. Но самое интригующее – использование незаурядных инструментов. 23/3/ · This feature is not available right now. Please try again later.Автор: Eva Yvarova. 14/8/ · Окрашивание волос в домашних условиях. Мастер-класс - Duration: Независимое сообщество Faberlic , viewsАвтор: Евгения Морозова.

Окрашивание AirTouch — это современная техника, стремительно набирающая популярность. И это неудивительно. Ведь выглядят локоны с эффектом Аир Тач объемными, а своей обладательнице они придают особый дорогой лоск. Аир Тач окрашивание волос — это сложный метод с плавными многоцветными переходами тонов, как на фото. Эффект получается просто потрясающим. Поэтому, все чаще и чаще девушки и женщины обращают внимание на AirTouch, отказываясь от устаревших — мелирования, омбре и однотонного окрашивания. Существует несколько техник выполнения AirTouch.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста. tigr2. Эффект «омбре» и AirTouch. Для. Продолжительность: Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ Техника Airtouch на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц. Одной из таких новинок является техника окрашивания мелирования под названием Airtouch. Отличия Airtouch от других методик окрашивания начинаются с подбора волос и на этом не заканчиваются.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

26/10/ · #окрашиваниеволос #обучение #парикмахер #парикмахер_N_Автор: hairdresser_N_13 hairdresser 12/4/ · Окрашивание 3д способно придать волосам красивого объема, словно 3д. От чего и произошло данное название. Технология окрашивания волос 3д, . 3, Followers, Following, 2, Posts - See Instagram photos and videos from ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ЛЮБЕРЦЫ (@katerina_vanina_studio).

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере. Он не только облегчает расчесывание прядей, но и питает их, увлажняет и делает более послушными. Как минимум дважды в неделю на прядки нужно наносить маску.

Airtouch - Текстурная схема.:

Трендом этого сезона стала техника airtouch — окрашивание волос, которое проводится с использованием потока воздуха. Хотя мелирование является. Окрашивание волос airtouch – технологически сложный и кропотливый процесс. Работа с длинными густыми волосами может занять часов. Артач техника окрашивания также подходит для светлых волос. Такое колорирование техникой айтач смотрится современно и модно.

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой на дому и обычными бабушкиными рецептами. Запутались прямо от корней, сухие и безжизненные.

Научил делать AirTouch за 7 минут

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач

Окрашивание AirTouch! Коррекция цвета! Холодное тонирование!