AIRTOUCH ОКРАШИВАНИЕ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ КАРЕ

Натуральность и небрежность — два главных тренда сейчас. Благодаря окрашиванию в технике эиртач можно добиться разных результатов: от эффекта выгоревших волос на солнышке до пепельно-стальных прядей. Airtouch эиртач — дословно переводится как прикосновение воздуха. Имеет такое название благодаря технике выполнения окрашивания. Также можно отделять часть прядей с помощью расчески с редкими зубьями-зигзагом.

AirTouch на короткие волосы HAIR SET Колористика для парикмахера:

10/23/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Airtouch (эйр тач) окрашивание на темные волосы: особенности, подбор оттенка, правила ухода включайся в дискуссию Поделись с друзьями. 4/26/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

Специалисты советуют после окрашивания подобрать шампунь, который содержит компоненты для сохранения яркости оттенка. Хорошо себя зарекомендовал шампунь-ванна Chromatique, предназначенный для поддержания насыщенности цвета окрашенных прядей. Кроме того, он препятствует оседанию пыли и других загрязняющих частиц на волосы. Шампунь отлично очищает пряди, но при этом не вымывает из их структуры красящий пигмент. Не стоит забывать о кондиционере. Он не только облегчает расчесывание прядей, но и питает их, увлажняет и делает более послушными. Как минимум дважды в неделю на прядки нужно наносить маску.

Airtouch - Текстурная схема.:

Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. Окрашивание Airtouch (Аиртач) на темные и светлые волосы. Аиртач. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще. Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу +17 фото · Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах.

При этом окрашивании, пряди волос выбираются по определенной схеме на данный момент их несколько и в определенном порядке. Но самое интригующее — использование незаурядных инструментов. Каждая прядь волос обдувается феном так, чтобы тонкие и короткие волоски выпали из этой массы, а прокрашиваться будут те, что остались в руках у мастера. Именно благодаря такому кропотливому разделению прядей, волосы в последствии имеют многогранные переходы и переливы. Осветленные таким образом, у них не будет жестких переходов, как это случается при мелировании или омбрэ. Самое большое преимущество для воспользовавшихся таким окрашиванием — долгоиграемость.

Как я делаю шатуш на каре.:

Окрашивание Airtouch: плюсы и минусы. Мои волосы сразу после окрашивания, а также, спустя один, два и три месяца. Окрашивание Airtouch спустя полгода. Особенности ухода/5(). 2/28/ · Содержание: Что такое Airtouch Сколько носится, как поддерживать Кто создатель техники Техника и схема окрашивания Кому подойдет Airtouch Airtouch на брюнетках. АирТач окрашивание на темные волосы и русые - фото до и после, техника выполнения. Окрашивание Airtouch круглосуточно производится в салоне Dozari. ☎ +7

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы. Так появилась кардинально новая техника airtouch.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Airtouch окрашивание является новомодным вариантом преображения женского образа за счет частичного изменения цвета волос. Как проводится​. - Что такое техника окрашивания Airtouch (Аир тач): описание, Airtouch: техника, что это, описание, схема Новая Прическа, Розовые Волосы Длинных Волос, Короткие Светлые Волосы, Темные Волосы, Красочные Bob Hair Cuts - Female Bob Hairstyles Укладки Для Каре Средней Длины. Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре.

Такой способ позволяет добиться более начищенного оттенка волос. Далее предлагаем посмотреть фото окрашивания волос аиртач. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию. Search for:. Тесты Какой цвет волос тебе подходит?

Быстрый способ стрижки и окрашивания airtouch

Air Touch на короткие волосы в разных оттенках

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной