АЭРТАЧ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС БЛОНД

Красивые блестящие волосы — одно из главных украшений любой женщины. Однако, далеко не всегда достаточно просто помыть голову для получения желаемого эффекта. Большинство девушек сегодня привыкло экспериментировать со своей прической: стрижки, окрашивание, ботокс, - чего только не придумала современная индустрия красоты. При этом, естественность снова в моде. Поэтому задача мастера заключается в том, чтобы подчеркнуть природную красоту волос, при этом сделав их более плотными и насыщенными цветом, густыми и блестящими. Добиться этого можно с помощью окрашивания.

All about AirTouch / Всё про Аиртач:

Позволяет мягко выйти в блонд или русый. Дает красивый, благородный эффект. Окрашивание мягко меняет общий тон, делает его рельефным, объемным, ярким. Подходит для брюнеток, блондинок, рыжих. Окрашивание волос в технике airtouch! Я покрасилась из натурального цвета в блонд в нашумевшей технике Airtouch, казалось бы, Окрашивание волос аэртач.4,5/5(). AirTouch - новая технология окрашивания - Технология AirTouch «Прикосновение воздуха» - так дословно переводится название технологии окрашивания. Этот метод.

Форум Мода и красота. Создать тему Разделы. Elena автор темы. Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди. Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой на дому и обычными бабушкиными рецептами.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Окрашивание Аэртач – новая техника для потрясающих волос. Как выглядит окрашивание аэртач Вся палитра блонд принадлежит им. Пепел. Новое окрашивание АЭРТАЧ - модный хит лета ! В принципе, в этом-​то и заключается суть техники окрашивания волос. Новое нетронутыми, а осветленные пряди тонируют в красивый оттенок блонда. Описание техники окрашивания AirTouch (Аэртач) — что это, плюсы и минусы, каким Самый красивый результат — блонд на светло-русые волосы.

Рассказываем о самой модной технике окрашивания волос, которую сегодня предлагают в салонах. Новая технология заняла место фаворитов среди других методов в этом году, и мы думаем, что не покинет первенство ещё очень долго. Популярное окрашивание сочетает в себе мелирование плавный переход от темных оттенков к светлым и современный подход. Смотрится это колористическое решение очень естественно, без четких границ, что соответствует тенденциям. Напомним, что натуральность на пике моды. Поэтому такое окрашивание вписывается в образы лучше всего, при этом создает иллюзию более объемных волос.

КОРРЕКЦИЯ РАСТЯЖКИ ЦВЕТА - СПУСТЯ ПОЛ ГОДА:

Сделать русоволосую женщину ярче поможет платиновый блонд, оттенки пшеницы, медовые, карамельные, серебристые, пепельные блики. Преимущества и недостатки техники окрашивание волос аэртач. К своему мастеру я хожу уже очень много лет. Она знает мои волосы от и до. С ней у меня были и экстремальные стрижки и окрашивания, но по мере взросления запросы становились все спокойнее и спокойнее. Волос Центр › Окрашивание волос 0, Окрашивание Аэртач — плавная растяжка Самый красивый результат — блонд на светло-русые волосы.

Мелирование, колорирование и четкие цветовые границы на волосах уже не в моде. Современные тренды диктуют естественность, поэтому техника airtouch эйртач, аэртач быстро приобрела популярность. После первого же мастер-класса Владимира Сарбашева колорист, изобретатель методику начали практиковать даже голливудские стилисты. Окрашивание волос эйртач получило такое имя отчасти из-за способа набора прядей для осветления. Локон предварительно продувается потоком прохладного воздуха. Сам изобретатель акцентирует внимание на другой особенности, послужившей выбору названия airtouch, что это очень щадящий метод окрашивания. Он практически не повреждает структуру волос, мягкий, как прикосновение легкого ветерка.

AIR TOUCH + НАЧЕС - Комбинируем техники окрашивания:

Окрашивание волос аэртач – это престижно, дорого, красиво. холодного блонда, золотого, фруктовые и ягодные – нет предела. Продолжительность: Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу +15 фото · Дорогой и эффектный блонд - окрашиваем волосы в технике Airtouch. Техника аэртач, ее пошаговое выполнение и результат. К своему​.

Решила я хоть раз позволить себе такую радость как сложное окрашивание. Штука недешевая,если вы хотите,чтобы было качественно и красиво. В салоне было шикарно- ровный,пепельно русый, переливы. Как я сейчас жалею!! Мало того что все смылось все через неделю и опять корни видны серые,длина-золотая

AIR TOUCH - Окрашивание волос техникой AirTouch

Тонирование airtouch kapous и airtouch окрашивание