ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ТЕХНИКА АЭРТАЧ

Однотипные прически теряют свою актуальность. Сегодня в тренде естественность и индивидуальность. Плавные переходы, уникальные переливы цветов достигаются благодаря применению фена, использованию нескольких оттенков для тонирования локонов, растягиванию границ. Прическа выходит элегантной, отрастает гармонично, поэтому следующее посещение можно запланировать через 2 — 4 месяца. Ваше имя обязательно. Ваш телефон обязательно. Желаемая дата и время.

✅ЭКСПЕРИМЕНТ!Делаю сама себе AirTouch. Сложное окрашивание волос Аиртач:

Техника окрашивание Аirtouch для темных, русых, блонд волос. Что такое аир тач. Кому идет. Метод окрашивания. На коротких волосах, на каре, средних, длинных. Техника окрашивания Airtouch: что это, пошаговое аир тач мелирование волос для начинающих омбре и однотонное окрашивание волос. Ведь АэрТач сочетается с . Техника окрашивание волос аэртач по внешнему виду очень напоминает балаяж – неспециалист вряд ли сможет их различить на волосах.

Стилисты постоянно находят новые методы окрашивания волос. Техника аир тач для волос имеет множество преимуществ: окрашивание аир тач фото вы увидите ниже имеет щадящий эффект для волос, так как при аиртач обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. После отрастания корней не нужно снова краситься, так как при технологии аэртач отрастающие корни выглядят естественно и уместно. Техника окрашивания айртач air touch подходит для всех волос, ее можно сделать на короткие или длинные, темные или русые волосы. Airtouch техника окрашивания отлично смотрится на темных локонах. Брюнеткам можно придать объем, интересный оттенок, переливы и блики своим локонам с помощью артач. Какой выбрать дополнительный тон, и какой процент волос окрашивать решает клиент совместно с мастером. Профессионал всегда подскажет правильное решение и поможет выбрать подтон.

Научил делать AirTouch за 7 минут:

lux-volosi.ru › aertach-okrashivanie-volos. Всё о модном окрашивании Аэртач: отличие от дргугих техник, предосторожности, Окрашивание Аэртач – новая техника для потрясающих волос. Продолжительность:

В моде естественность и сложные переходы. Отходят на второй план алюминиевые блонды, контрастное мелирование прядями и окрашивания в один тон. Сейчас популярны мягкие переливы цвета на волосах, придающие визуальный объем и значительно продлевающие время между окрашиваниями. Добиться этого эффекта поможет технология AirTouch. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени.

Техника окрашивания Air Touch с Викторией Куропаткиной:

Аэртач(Airtouch) — это самая современная и набирающяя огромную популярность техника мелирования волос Эта текника окрашивания волос пришла на рынок Северной Америки из Восточной Европы, а точнее из России. Для любой гаммы локонов идентично выполняется аэртач-окрашивание волос, техника одна, но тонкости в конкретном случае индивидуальны. Мастер . Волос Центр › Окрашивание волос 0, Окрашивание Аэртач — плавная растяжка цвета Это четвёртая фундаментальная техника создания рельефа на волосах, наряду с .

В этой статье мы хотели бы рассказать о такой технике окрашивания, как airtouch. Что же нужно знать брюнеткам, которые хотят ее испробовать? А знаете ли вы, что сегодня в моде естественность, переходы тонов, игра с оттенками? Слишком явные контрасты, однотонность совершенно неактуальны. Окрашивание airtouch предусматривает обработку прядки почти целиком. При этом пушок либо ломкие волоски заранее отделяются. Переходы оттенков плавные, корни не осветляются.

Airtouch - Текстурная схема.:

Известный парикмахер-колорист, топ стилист в Торонто Елена Богданец окрашивание волос в технике Аэртач(Airtouch) и галерея работ Ищите​. Окрашивание Аэртач — плавная растяжка цвета. Содержание:[скрыть]. Что такое окрашивание в технике. В принципе, в этом-то и заключается суть техники окрашивания волос. Новое окрашивание АЭРТАЧ - модный хит лета ! Новое.

Мелирование, как масса разновидностей специальных окрашиваний волос в салоне красоты или парикмахерской, сейчас продолжает быть в тренде моды на причёски. Постоянно появляются новые виды этой процедуры, дающие различные по внешнему виду результаты. К мелированию прибегают женщины и мужчины разных возрастов и социальных статусов, ведь это один из наиболее щадящих видов окрашивания, не травмирующий все части волос шевелюры, но придающий действительно неповторимый образ. Новые методики, придуманные современными стилистами, не перестают удивлять модниц.

All about AirTouch / Всё про Аиртач

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ

Airtouch самой себе в домашних условиях. Коррекция окрашивания аиртач. Тонирование волос. Пошагово.