ОКРАШИВАНИЕ В ТЕХНИКЕ AIRTOUCH НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Главная - Все публикации - Хитовая техника окрашивания — Airtouch. Уже несколько сезонов на пике популярности техники мультитонального окрашивания. Сейчас мало кому интересен плоский моноцвет на волосах. Омбре, сомбре, блочное окрашивание, балаяж, шатуш — виды покраски, с помощью которых можно добиться интересных объемных эффектов на волосах. Казалось бы, ввиду такого многообразия техник сложно придумать что-то новое. Но колористы не любят почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом, ведь клиенты всегда требуют чего-то нового, не такого, как у всех, что выделит их из толпы.

ВСЯ ПРАВДА ПРО ОКРАШИВАНИЕ AIRTOUCH. ПРО ЭТО МОЛЧАТ ВСЕ:

Окрашивание в технике Airtouch на уже осветленные волосы. Плюсы и минусы. Как выглядят волосы сразу после процедуры и спустя месяц. Как поддерживать холодный оттенок блонда/5(). 10/23/ · Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие волосы, каре. 4/26/ · Окрашивание Airtouch - один из актуальных трендов современности. Оно мягко действует на волосы и позволяет достичь красивого естественного результата. Выполнять его можно как на светлые, так и на темные волосы.5/5(2).

Великолепный цвет волос даже спустя несколько месяцев после посещения салона красоты — это не фантастика. AirTouch техника окрашивания волос дает визуальный эффект объема, мягкие переливы тона, шикарный вид, несмотря на отрастающие корни. Как отмечают наши клиенты, уже испытавшие метод окрашивания AirTouch, прическа выглядит идеальной каждый день даже без салонной укладки. Не нужно каждые две недели беспокоиться про подкрашивание отросших корней, потому что волосы выглядят так, будто вы только что вышли из салона красоты. Пергидрольные блондинки, плоский цвет в один тон и нездоровые волосы совсем не в моде. На первый план выходит естественность и мультитональность.

Модная техника окрашивания 2018/Техника AirTouch:

Что лучше для тёмных волос балаяж, омбре, сомбре, шатуш, брондирование!? Мой опыт окрашивания в технике Airtouch на темных волосах. Продолжительность: Популярное окрашивание airtouch у которого своя техника. Популярен аиртач на темные волосы, пепельный Аиртач, на русые волосы, блонд, короткие.

Благодаря этой методике удается достичь невероятного визуального эффекта для прически, которая будет актуальна практически для любого случая. Сейчас в моде остается естественность на фоне сложных переходов. Окрашивание в один тон , алюминиевые блонды и контрастное мелирование прядями постепенно отошли на второй план. Теперь популярны нежные переливы тона на волосах, благодаря которым придается объем и создается уникальный стиль, который не достичь другими методами. Такой эффект предоставляет техника AirTouch. Несмотря на то, что мелирование довольно известная процедура, применение окрашивания по технологии Airtouch требует еще и знаний в колористике.

Airtouch - Текстурная схема.:

Техника окрашивания airtouch: 20 фото с идеями, сравнение волос до и после мелирования. Примеры покраски на темных, русых и светлых прядях разной длины. Обзор средств для ухода после процедуры. Поэтому в прошлом году я решила, что пора приступать к более радикальным методам, – и решила отдать свои волосы на растерзание технике с красивым названием Airtouch. Именно в умении создать на волосах красивый рисунок в полной мере проявляется профессионализм стилиста. Однако, в случае с AirTouch волосы тонируются, в том числе, в парикмахерской мойке уже.

Каждый год, колористы пытаются привнести свежие моменты в техниках окрашивания. Встречайте - Airtouch или касание воздуха. Конечно, это симбиоз популярного мелирования, плюс новый подход в технологии окрашивания волос. Изюминка данного тренда - многогранность переходов тонов, что придает прическе современный и стильный вид. Весь секрет в обдуве воздухом из фена, но об этом позже.

#Шатуш. Выход из тёмного шоколада.:

Что такое техника airtouch original? Аиртач на волосы разной длины; На короткие; На средние; На. Теперь же появилось новое веяние - окрашивание airtouch. Часто девушкам надоедает однородный темный цвет волос и все чаще. Модная техника окрашивания Airtouch на темных волосах уверенно вытесняет из салонов другие методики типа шатуш, балаяж.

О нас Услуги Цены Мастера Наши работы. Салон красоты. Онлайн-запись в салон. Администратор свяжется с Вами при первой возможности. Запись считается подтвержденной после звонка администратора. Ваша заявка отправлена. Администратор свяжется с Вами.

Окрашивание волос в технике Air Touch в Naturel Studio

Самое важное в air touch

АИРТАЧ НА ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ / Окрашивание волос 2020/ Техника Airtouch